Эпохальное Солнечное Затмение 11 августа 2018

11 августа 2018 года произойдет эпохальное Солнечное Затмение.

Это Затмение будет в том же градусе Льва, в котором произошло Солнечное Затмение 19 лет назад, когда В.Путин получил внезапное повышение.
Затмение 11 августа 2018 года произойдет в период с 11:02 по 14:30 по Москве (максимальная точка Затмения — 11 августа в 12:47 по Москве) в 18°42′ Льва
ВНИМАНИЕ! Влияние Солнечного Затмения будет особенно ощутимо ещё две недели после его наступления.


Солнечное Затмение произойдет на фоне ретроградности (обратного движения) многих планет: Марс, Меркурий, Сатурн, Юпитер, Нептун и Плутон. Именно поэтому в данный период переплетутся наше прошлое и будущее.

Солнечное Затмение 11 августа 2018 года больше всего коснётся жизни лидеров, а также может поменять отношение к ним.

Многим людям Солнечное Затмение во Льве принесёт серьезные перемены в жизни. Эти перемены будут происходить на фоне крушения всего старого, разрушения планов и стиля жизни, внезапных фатальных событий.

Солнечное Затмение во Льве может принести с собой большие трансформации. Но цена этих трансформаций будет велика. Всё старое, неработающее и отжившее себя будет рушиться и ломаться.

Влияние Солнечного Затмения 11 августа 2018

Больше всего Солнечное Затмение 11 августа 2018 коснётся тем свободы и индивидуальности человека, его желания быть только собой и не подстраиваться под других.

Многие люди будут проявлять своё желание быть собой, бунтовать, выражать свою индивидуальность, бороться с ограничениями.

Могут подвергнуться изменениям личные отношения, особенно если в них есть недоговоренности, а партнеры не могут быть самими собой или не видят, что их ценят.

В этот период каждый человек сможет проявить свою творческую сторону, свои таланты. Те, кто привык подстраиваться под других или плыть по течению, лишатся уважения окружающих.

Солнечное Затмение пробудит желания нашей души, поможет нам пойти по зову сердца. Те, кто рискнет это сделать, встанут на путь успеха. Те, кто уже сделал это раньше, смогут осуществить свои планы и разбогатеть.

Проекты, начинания и цели этого периода станут частью нашей жизни на длительный период. Но начинать новые дела пока не стоит, их можно только планировать и затевать подготовку к старту.


В период Солнечного Затмения могут дать о себе знать старые забытые эмоции и чувства, но они могут стать совсем другими. Многие люди смогут заново начать старые отношения, использовать второй шанс на какое-то дело.

А кто-то, наоборот, сможет наконец закрыть давно висящие вопросы, завершить дела, которые раньше не удавались. Это будет период второго шанса сделать что-то, что раньше не удавалось.

Где будет видно Солнечное Затмение 11 августа 2018

Солнечное Затмение можно будет увидеть в России, Канаде, Гренландии, Шотландии, Исландии, Норвегии, Швеции, Финляндии, Эстонии, Латвии, Казахстане, Кыргызстане, Монголии, Китае. Больше всего Солнечное Затмение будет видно в Восточно-Сибирском море близ острова Врангеля.