ГОРОСКОП на 11 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам несложно быть оптимистами, мыслить креативно и верить в свои способности. Не будет недостатка в темах для обсуждений, поводах для встреч. Инициативы маловероятны, скорее всего, дело ограничится разговорами. Не стоит откладывать на вечер общение с детьми, высказывание мнения, пополнение контента личного блога. Вам может сказать что-то важное человек, которого вы любите. Огорчительным моментом наступившего уик-энда может стать размолвка с друзьями или вынужденная пауза в общении с ними.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня для Тельцов значимы события в доме и семье. Если вы сами управляете этой сферой своей жизни, на вас может лечь дополнительная нагрузка. Не исключено, что вам придется вплоть до ночи играть определенную роль, носить маску. Если хозяином положения является кто-то другой, важно не допустить продолжения противостояния, иначе очередной конфликт интересов затянется надолго. Нежелательно игнорировать потребности близких людей и ущемлять их самолюбие. Ключевые нюансы лучше обсудить в начале дня.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день начнется с разговора или новости. Возможно, это будет последнее звено в цепочке недавних событий. Не исключено, что именно оно определит на сегодня ваши цели. Не стоит медлить с исполнением решений, утро - самый продуктивный период. Лучше не откладывать отправку письма, поиск фактов, обмен сведениями, целевую прогулку или поездку по горячим следам. Не стоит бояться скуки в оставшиеся часы: информации у вас будет достаточно, чтобы занять свой любознательный ум вплоть до ночи.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня у Раков есть время осознать недавние впечатления и сделать выводы. В итоге, может быть принят новый график расходов или другой план, связанный с ресурсами. Звезды напоминают, что сейчас любые решения временны, и не советуют утверждать какие-либо долгосрочные программы. Обдумывая стратегические вопросы, не стоит отказывать себе в удовольствии насладиться моментом. Не помешает найти средства на развлечения, подарки, нужды детей. Платежи и переговоры рекомендуется осуществлять в начале дня.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам отказаться от инициатив и взять небольшой тайм-аут. Собственные цели и привычки для вас сегодня на первом месте. Обсуждения, поездки, озвучивание своих просьб или идей лучше перенести на утро. Оставшаяся часть дня подходит для перезагрузки сознания. Чтобы данная процедура прошла успешно, вам придется прервать диалог или избавиться от навязчивых мыслей. Не помешает обратить внимание на свое самочувствие: если оно не идеально, не стоит отказывать себе в покое и отдыхе.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не помешает уединение или сужение круга контактов. Лучше преодолеть соблазн поведать о своих тайных чувствах широкой аудитории. Если не с кем поделиться впечатлениями или идеями, имеет смысл записать свои мысли: однажды на них появится спрос. Не стоит принимать ответственные решения, отправляться в путь, заключать договор на длительный срок. Преждевременны окончательные выводы. Можно заняться расширением кругозора, самообразованием. Уместны приватные беседы «для души», а не для результата.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы не прочь объединиться с другими людьми и устроить праздник. Звезды одобряют эту идею, но не советуют затевать чересчур утомительные дорогостоящие авантюры. Обстановка дает немало пищи для ума и тем для разговора, интересного общения вполне достаточно. Можно провести время на вечеринке или в компании старого друга, вспомнить общее прошлое, пройтись по забытым местам. Если вы хотите кому-то понравиться, с кем-то договориться или что-то узнать, лучше проявить активность прямо с утра.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы могут скорректировать планы или имидж, поставить себе новые цели в сфере карьеры, творчества, продвижения бизнеса, в области рекламы или воспитания детей. При этом пока не стоит заглядывать вперед более, чем на месяц. Большую роль может сыграть утренний разговор, известие, впечатление или поездка. Получив необходимый заряд вдохновения, стоит воздержаться от немедленных действий. Этот день способен подарить вам ориентир или креативную идею, но не обещает мощного подъема энергии.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы заинтересованы в продолжении событий и в бесперебойном поступлении новостей. Звезды подсказывают, что все самое интересное и важное случится утром, а далее вам останется усваивать впечатления и обдумывать дальнейшие действия. Первая половина дня подходит для завершающего этапа дел, например, для заключительного раунда игры или переговоров. Возможен переизбыток впечатлений и информации. Вечером уместен привал в пути, перерыв в общении, хорошо заняться уточнением плана или маршрута.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня не стоит строить планы. Ваши выводы в этот день могут оказаться чересчур эмоциональными. Вы можете поддаться общему настрою, начать что-то приукрашивать или драматизировать. Также, вы рискуете слишком легко отнестись к новостям, которые требуют «холодной головы» и системного анализа. Это подходящий день для небольших развлечений. Нагрузки лучше выбирать по самочувствию. Можно принять предложение о визите в гости, отправиться на пикник или на другое мероприятие, побыть с детьми.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи могут принять решение уйти с арены событий и отступить в тень. Не исключено, что шаг будет вынужденным. На вас могут подействовать важные обстоятельства, чужие слова. Возможны перемены в планах партнера, противника, близкого человека. Звезды советуют рассматривать любой поворот событий как временный, а любой результат как промежуточный. История вашего взаимодействия с другими людьми, будь то партнерство или соперничество, получит продолжение, но чтобы оно состоялось, нужна пауза.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня звезды советуют Рыбам ограничиться мелкими контактами и хлопотами, без которых не обойтись, а затем устроить отдых. Не стоит взваливать на себя лишний груз, даже если он вам в радость. Например, начинать новый цикл творчества, любимой игры или увлекательных занятий с детьми. Если в эти сутки вы слишком быстро «пересядете с одного поезда на другой», то рискуете взяться за дело без должной подготовки, поспешить или что-то упустить. В итоге, пострадает либо результат, либо ваше самочувствие.