Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года

Первая половина недели больше понравится тем, кто пока еще одинок. Время благоприятно для новых романов, вот только улетучиваться они будут быстро, буквально как августовское тепло. Многим предстоит пережить довольно необычные любовные приключения, но они останутся только приключениями.

Неделя заставит задуматься очень многие семейные пары. Когда отпуск позади, а дети идут в очередной по счету класс, в голову лезут грустные мысли о том, что приближается не только календарная осень, но и осень собственной жизни. Так вот, эти мысли надо гнать из головы и расцвечивать свой семейный быт, например, свиданиями после работы. И обязательно устройте себе запоминающиеся выходные. Конец этой недели — очень счастливое время, когда можно не оглядываться, тратя деньги и получая удовольствие.


Овен

Семейным Овнам все выяснения отношений надо завершить до выходных. Влюбленные представители этого знака в начале недели поражают своих любимых безынициативностью. Если в выходные вы продолжите вести себя подобным образом, то с вами попрощаются навсегда.

Телец 

Семейные Тельцы могут замучить домашних своими планами, особенно хозяйственными. Прислушайтесь к мнению остальных, им хочется пикника на природе, а не вскапывания грядок. У одиноких Тельцов самый благоприятный период для того, чтобы признаться в чувствах своему избраннику.

Близнецы

Близнецы, вы ведете себя настолько интригующе, что ваша «вторая половина» уже и не знает, что еще для вас сделать и чем угодить. С одной стороны, это очень приятно, но ведь человеческое терпение не беспредельно. Когда почувствуете, что взрыв неминуем, сбросьте маску загадочности и честно признайтесь, что вас сейчас слишком занимают проблемы на работе.

Рак

На этой неделе Раки будут наслаждаться именно личной жизнью. Из ваших отношений уйдут прежние недоразумения, вы оба поймете, как много значите друг для друга. Даже у одиноких Раков очень большой шанс встретить человека, который войдет в вашу жизнь надолго, а может быть, и навсегда.

Лев

Благоприятный период для одиноких Львов, в том числе разведенных. В вашей жизни могут возникнуть новые романтические отношения, и вы будете стараться произвести впечатление всеми способами. Не выкладывайте сразу все карты на стол, особенно банковские. Семейных Львов дома ожидают очень приятные сюрпризы, подарок или новость.

Дева

Семейные Девы вместе со своими супругами сейчас должны уделить особое внимание детям, вероятно, за собственными карьерными амбициями вы упустили из виду их проблемы. А вот у одиноких Дев период веселых компаний, в которых то и дело будут попадаться симпатичные молодые люди и девушки.


Весы

У одиноких Весов сложный период. Одни из вас думают, не сменить ли им партнера, другие, наоборот, корят себя за давний разрыв, произошедший по их вине. Хорошо бы первые встретились со вторыми и все вместе выучили слово «компромисс». То же касается и семейных Весов, будьте уступчивее и почаще улыбайтесь.

Скорпион

На этой неделе энергичные Скорпионы будут действовать в самом правильном направлении: сделают из своей личной жизни праздник. Даже замужние и женатые будут слать своим «половинам» шаловливые смс и назначать свидания. Новый всплеск ваших отношений так тронет родителей, что на выходные они возьмут детей к себе.

Стрелец

Стрельцы, многие из вас на этой неделе будут порываться сказать что-то типа «Мы посоветовались, и я решил(а)...» Прикусите вовремя язычок. Если вам не уступают, возможно, неправы именно вы. Одинокие Стрельцы, не обсуждайте свои личные дела с друзьями, справляйтесь с проблемами самостоятельно.

Козерог

Козероги, вам следует оградить свою личную жизнь от посторонних глаз, особенно это касается одиноких Козерогов. Наверняка вы заметили, что кто-то из ваших приятелей или подружек чересчур болтлив с вашей «второй половиной». Не бойтесь тактично поставить друзей на место. Те, у кого есть постоянный спутник жизни, увезите его на выходные куда-нибудь подальше от родных и друзей.

Водолей

Водолеи, в отношениях вам может помешать обилие идей и планов, ваша «вторая половина» уже устала соглашаться и на то, и на это, ведь у вашего любимого человека тоже есть свои планы и проблемы. Поэтому поинтересуйтесь у партнера, чего хочется ему. Совсем одиноким Водолеям может позвонить бывшая любовь. Не упускайте шанс.

Рыбы

Рыбы, на этой неделе любимый человек окажется чуть ли не единственной вашей опорой. Не стесняйтесь этого. Но потом, когда тучи разойдутся, вы почувствуете непреодолимое желание поблагодарить за сделанное, и вот тут вы можете сильно промахнуться. Возможно, ваша «вторая половина» ждет не очередной парфюм, а какого-то необычного свидания или билет на футбол. Напрягите фантазию и будете вознаграждены.