Финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года

Неделя обещает удачу деловым людям, особенно тем, кто уже подготовил поле деятельности для своих замыслов. Сейчас не время резких рывков, наибольший успех ждет тех, кто способен к кропотливой работе. Прекрасный период, чтобы собирать вокруг себя команду единомышленников. Многие начнут семейный бизнес.

Овен

Овны, для вас профессиональные вопросы на первом месте, потому что именно здесь вас ждет удача. Замыслы успешно воплощаются в жизнь, а поддержка приходит без лишних просьб и усилий. Для решения самых важных проблем идеально подходит среда.


Телец

Тельцы, вам сейчас доверяют сложные и интересные направления, вам даже кажется, что работа испытывает вас на прочность. Но Тельцы только рады продемонстрировать свое упорство. Единственный «подводный камень» недели — это денежные отношения с партнерами. Они могут потребовать от вас большего, чем вы можете дать.

Близнецы

Близнецы, в вас борются два чувства — честолюбие и желание отдохнуть. Поддайтесь первому, это принесет вам успех. К средине недели деловую активность можно снизить. Всю неделю вы будете активно тратиться на себя. Результаты вашего расточительства кое-кто оценит в выходные.

Рак

В преддверии осени Раки обновляют гардероб, и это наталкивает их на мысли о дополнительных заработках, ведь вы очень мнительны. Сейчас не лучшее время для смены работы. Но кому-то из вас могут помочь с трудоустройством близкие родственники.

Лев

Львы, как обычно, озабочены продвижением по службе и ревниво следят за успехами других. Если вам придет в голову поинтриговать против потенциальных конкурентов, лучше оставьте эти мысли, вы сильно пострадаете. Наоборот, искусство дипломатии — это ваш козырь на неделе.

Дева

Все великие свершения Девы закончат к четвергу, дальше от них будет мало толку. Многим из вас удастся залатать дыры в бюджете семьи и расплатиться с долгами. В воскресенье может раздаться важный деловой звонок. Но это будут только наметки на будущее.


Весы

Весы, в начале недели вам будет казаться, что на вас просто все ездят, но потом вы поймете, что босс считает вас собственной правой рукой. Будет неплохо, если вы потратитесь на новый деловой гардероб, смена имиджа не только поднимет вам настроение, но и вызовет искреннюю симпатию у коллег.

Скорпион

Скорпионы, помните мультик про золотую антилопу? Настал момент сказать «довольно!». У вас и вправду хватает средств на осуществление личных планов, поэтому можно на время задвинуть работу на второй план. Дайте вашим конкурентам, которым вы своими успехами отравляете жизнь, немножко отдохнуть. Все равно им до вас далеко.

Стрелец

Стрельцы, занимайтесь на этой неделе тем, что вам нравится, и тратьте деньги на то, что вам нравится, — вот такой шикарный совет дают вам звезды. Многие из вас так до сих пор и не побывали в отпуске. Может, пора? А то придется заработанные денежки потратить в платной клинике.

Козерог

Козероги, посреди вашей бурной недели обратите внимание на четверг. В этот день не надо посещать учреждения, в том числе финансовые, которые вам незнакомы, не назначайте на четверг переговоры или встречи с малоизвестными людьми. В остальные дни работайте себе на здоровье. Крупные суммы держите при себе.

Водолей

Первую половину недели Водолеям рекомендуется плыть по течению. Вполне возможно, коллеги перестанут вас узнавать и начнут упрекать в нерешительности. Но уже к середине недели вы поймете, как полезно иногда отпустить вожжи. Вам поступит интересное предложение, возможно, вас пригласят в проект, на который вы надеялись, но махнули рукой.

Рыбы

Рыбы, вы можете задуматься над тем, как приобрести дополнительные навыки, и траты будут направлены именно на это: курсы, автошкола, оргтехника — что-то из этой области. Рыбами будут интересоваться работодатели. Стоит проявить свойственную вам медлительность и хорошо подумать: всегда ли самое заманчивое предложение — самое перспективное?