Таро-прогноз на сентябрь 2018 года

Первый месяц осени ждет от нас разумного поведения: Дева — «покровительница месяца» — она такая, любит, чтобы был порядок во всем. Карты Таро говорят, что успех ждет тех, кто не боится работы, не халтурит. Многим помогут влиятельные люди, а кому-то — сами события. А вот для любви сейчас не самое лучшее время. Что советует Таро, читайте в нашем прогнозе.

Мысли и ожидания. Король Жезлов


К успеху ведут усилия. Мы ждем каких-то результатов, и они будут положительными. Хорошие новости, связанные скорее со статусом, работой, деньгами не заставят себя ждать. Но без усилий ничего не дается, и мы это знаем. Придется «крутиться», успевать, работать. Победа не дается просто так, вершину нужно покорить. Важно быть приверженным своей цели, страстно отстаивать свои идеалы, следовать зову сердца и своему желанию. Если вы ждете помощи от кого-то, то она должна прийти. И важно ей довериться.


Действительное. Король Чаш


Поддержка и утешение придут. Есть в нашей жизни кто-то, кто готов оказать нам помощь, выслушать, посодействовать. И этот человек обладает нужными средствами. Чаще всего Король обозначает какую-то персону. Но и сама ситуация по этой карте складывается весьма благоприятно: и снова — обстоятельства на нашей стороне, события играют нам на руку. Если вас что-то беспокоит, важно успокоиться, довериться происходящему. Если ваши действия правильны, идут от доброго сердца, то вся Вселенная готова оказать вам содействие.

Любовь и отношения. Рыцарь Пентаклей (перевернутая)


Не самая лучшая карта для отношений. Она говорит о лени, расхолаживании, потере интереса. Когда человек просто плывет по течению, не хочет ни к чему прилагать усилий, считая это напрасной тратой времени (и возможно, что ситуация именно такова). Карта описывает состояние «ничего не хочется», как говорится, что воля, что неволя... И даже возможные последствия — потери, конфликты — нас не пугают. Что ж, иногда, чтобы понять, в какую сторону вернуть, надо остановиться. Главное, не зациклиться на этом состоянии, чтобы потом не плакать, когда будет поздно.


Финансы и карьера. Пятерка Жезлов


Многих из нас ждет схватка. Но это — схватка на равных, когда противники не враждуют друг с другом, а отстаивают свою точку зрения. У каждого она своя, но все работают на общее дело и на хороший результат. Карта может означать конструктивную критику, к которой важно прислушаться, здоровую конкуренцию, экзамен. Нам придется продемонстрировать и доказать свои возможности. Это принесет беспокойство, но не приведет к упадку или ущербу. Избегать ситуации тоже не стоит — нам выпадает шанс осознать свои силы, понять, чего мы стоим. И для многих из нас это станет отличным поводом двигаться дальше.

Совет месяца. Двойка Мечей


Будьте спокойны, тверды и разумны в своих решениях, не действуйте сгоряча. Если вы чувствуете, что запутались, отойдите в сторону, взгляните на ситуацию без эмоций, оцените ее реально, и решение придет. Карта советует занять выжидательную позицию, особенно, если вы не знаете, что выбрать и как поступить. Дайте себе время подумать, разобраться, совладать со своими чувствами и эмоциями. Это карта компромисса. Но иногда он может стать худшей из альтернатив, поэтому не спешите.

Прогноз содержит общие рекомендации, исходя из основных тенденций месяца, и может быть актуален не для всех.