Полнолуние в августе 2018 принесет любовь этим Знакам Зодиака

Полнолуние в августе 2018 года коснётся сферы любви и отношений таких Знаков Зодиака.

Это Полнолуние будет эмоциональным, сложным и очень влиятельным. Оно принесет в жизни людей перемены. Многие Знаки Зодиака заметят перемены в сфере отношений и любви.


Полнолуние произойдет 26 августа 2018 в в 14:56 по Москве, а его действие будет длиться ещё две недели после.

Овен

Овен в период Полнолуния станет более любящим и чутким, понимающим и добрым. Это поможет наладить уже существующие отношения, внести в них больше душевности и тепла. Одинокие представители Знака могут начать тайные отношения, которые они захотят скрыть. В период влияния Полнолуния Овны могут стать более сентиментальными и чуткими.

Рак

Ракам Полнолуние в августе 2018 принесет свежий ветер перемен. Представители Знака, которые уже состоят в отношениях, смогут внести в них больше разнообразия и освежить свои чувства. Одинокие представители этого Знака Зодиака смогут встретить свою любовь в путешествии или поездке, через Интернет, начать отношения на расстоянии.

Дева

Очень продуктивным и удачным этот период будет для Дев. Люди, рожденные под Знаком Зодиака Дева, смогут полностью окунуться в мир любви и романтики. Полнолуние в августе 2018 года произойдет в доме любви этого Знака Зодиака и принесет Девам перемены, связанные с отношениями. Одинокие Девы могут встретить своего будущего супруга или супругу.


Скорпион

Для Скорпиона это будет очень страстный и романтичный период. Многие одинокие представители этого Знака Зодиака закрутят головокружительный роман. Скорпионы, которые уже состоят в отношениях, смогут внести в них больше страсти, любви, романтики. Полнолуние в августе 2018 обещает людям этого Знака Зодиака перемены в сфере любви.

Рыбы

Рыбы в период действия Полнолуния станут более привлекательными и обаятельными. Полнолуние произойдет в знаке Рыб, поэтому людей этого Знака Зодиака ждут перемены во всех сферах жизни. Многие Рыбы привлекут в свою жизнь удачу и встретят свою любовь. Полнолуние в августе 2018 принесет Рыбам множество неожиданностей.