Лунный календарь благоприятных дней в сентябре 2018 года


В лунном календаре содержится информация о каждом предстоящем дне. Список самых благоприятных из них поможет вам правильно спланировать дела на грядущий месяц.

1 сентября — день покупок и планирования

Убывающая Луна в Тельце — это хорошее сочетание, особенно в выходной день, когда люди не обременены делами и переживаниями. Первый день месяца — суббота. Его лучше посвятить покупкам, причем покупать астрологи советуют что-то для дома: мебель, аксессуары. Можно также вкладывать средства в собственное развитие, в смену стиля и образа. 1 сентября стоит распланировать дела на месяц. Если это будет совместное планировавшие, то постарайтесь быть как можно более дипломатичными и внимательными к чужим запросам и желаниям.


2 сентября — день активного отдыха

Убывание лунного диска в Знаке Близнецов означает, что миром управляет позитивная энергия Воздушной стихии. Первые выходные месяца окажутся крайне продуктивными для большинства людей. В воскресенье желательно как следует отдохнуть, но только не дома, а на чистом воздухе, подальше от города. В этот день можно и даже нужно отправиться на дачу, в поход. Главное — не оставаться дома.

Смена обстановки пойдет на пользу всем, но в большей степени — тем, кто очень устал. Астрологи называют этот день мини-отпуском. Он поможет вам забыть о насущных проблемах и настроиться на позитивную волну.

4 сентября — день творческих поисков

Близнецы будут править миром три дня. Последний день их правления будет не менее продуктивным, нежели первый. Таким образом, первый вторник сентября может стать невероятно позитивным днем для всех, кто находится в поиске нового увлечения, второй половинки или испытывает творческий кризис. 4 сентября лучше слушать собственное сердце.

Чрезмерное следование логике может испортить творческую работу. Это значит, что пришло время для рисков и авантюр. 4 числа можно рискнуть и стать счастливыми на долгое время, либо остаться в тени своих страхов, упустив возможность преуспеть в финансовой и деловой сферах.

10 сентября — время работы

Это будет первый день после Новолуния и один из самых позитивных в лунном календаре сентября. Пройдет он под эгидой Девы, которая поможет настроиться на активную трудовую деятельность. Дополнительный плюс заключается в том, что это будет понедельник. Такие дни располагают к работе, к максимальному вниманию и собранности. Дева повысит вашу работоспособность и сделает влияние растущей Луны очень позитивным.

Наибольший успех будет ждать всех, кто умеет концентрировать внимание на самых важных делах, а не на самых простых. Если вы не испугаетесь задач, которые требуют больших вложений времени и сил, то сможете серьезно увеличить доход. Еще этот день отлично подходит для обучения, получения новых знаний.

14 сентября — время для духовных поисков

Растущая Луна в Скорпионе провоцирует человека на поиски новых целей в жизни, на новые свершения. 14 сентября окажется по-настоящему продуктивным днем. Это идеальное время для расставания со своими страхами, сомнениями. У каждого человека будет возможность победить свои фобии. Слушайте советы близких и свою интуицию. Если между ними не будет никаких конфликтов, то знайте, что вы на верном пути.

В этот день можно стать немного более эгоистичными, сконцентрировать внимание на себе. Негативные установки, которые мешают добиваться желаемого, уйдут, если не давать им возможности действовать.


15, 16 сентября — время смены обстановки

Стрелец и молодая Луна великолепно сочетаются друг с другом. Эти два дня будут прекрасным временем для командировок, смены имиджа, дорогостоящих приобретений и новых знакомств.

В эти дни у каждого из нас будет больше сил для того, чтобы противостоять влиянию других людей. Стрелец может добавить эгоизма, так что лучше не терять умение делиться хорошим настроением с окружающими.

20 сентября — время финансовой активности

В этот день растущая Луна окажется под позитивным влиянием Водолея. Этот Знак Зодиака будет отлично сочетаться с активной энергией Луны, поэтому 20 число астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru называют самым лучшим для новых начинаний и творческой деятельности. Наибольшее количество позитивных эмоций могут принести покупки и вложения средств. Лучше всего покупать что-то новое, яркое и эмоциональное. Это может быть новый автомобиль или новая яркая футболка — главное, чтобы этот подарок самим себе вам действительно подходил и нравился во всех аспектах.

30 сентября — день спокойного отдыха

Близнецы и убывающая Луна объединят усилия, чтобы создать идеальные условия для отдыха. В этот день лучше не думать ни о работе, ни о проблемах. В последний день сентября важно будет абстрагироваться от всего, что вам надоело. Не стоит в этот день работать или выходить из дома надолго. Если вы останетесь в родных стенах и займетесь чем-то приятным, то сможете очиститься от накопленного за месяц негатива. Согласно лунному календарю, это важный день, в который каждому следует думать прежде всего о себе.