Лунный календарь на 26 августа 2018 — судьбоносное Полнолуние

Лунный календарь на 26 августа 2018 предвещает день Полнолуния — очень важный день в этом месяце.

26 августа 2018 года произойдет Полнолуние в Рыбах. Этот день будет очень важным и судьбоносным. Здесь вы узнаете всё об этом дне.

Фаза Луны 26 августа 2018
  • Фаза Луны — Полнолуние в Рыбах, видимость Луны — 100%
  • Полнолуние — 26 августа 2018 в 14:56 по Москве в 03°12′ Рыб
  • С 25 августа 19:34 по 26 августа 19:56 по Москве — 15 лунный день
  • С 26 августа 19:56 по 27 августа 20:16 по Москве — 16 лунный день


26 августа 2018 — самый коварный 15 лунный день

С 25 августа 19:34 по 26 августа 19:56 по Москве — 15 лунный день

Символы дня: Змей-Искуситель.

Закладка мыслей: я веду себя сдержанно и внимательно. Я обретаю внутреннее спокойствие и бдительность. Моя жизнь спокойна и гармонична.

Символ 15 лунного дня Змей-Искуситель подсказывает нам, что сегодня нас ждут разного рода соблазны и искушения. Обостряются инстинкты и желания плоти, поэтому важно использовать силу своего духа и не вестись на провокации. В 15 день Луны происходит борьба духа и тела, темные стороны личности толкают на удовлетворение своих желаний. Поддаться – значит деградировать, а обуздать свои плотские желания – значит победить духом, вырасти и усилить свою волю.

Наружу выходят самые плохие стороны личности, важно использовать положительные качества для того, чтобы защититься от соблазнов этого лунного периода. Ни в коем случае не рекомендуется заниматься азартными и опасными делами.

Люди в 15 лунный день эмоционально нестабильны, поэтому могут возникать конфликты и ссоры. Лучше всего проявлять терпеливость и понимание, что всем сегодня нелегко.

В 15 день Луны можно избавиться от некоторых негативных качеств в себе, если быть собранным и побеждать свои желания. Также рекомендуется выступать на защиту справедливость.
  • Важно не начинать ничего нового. Лучше провести день в обыденных делах.
  • Сегодня лучше ограничить общение с людьми.
  • Не ведитесь на провокации и не вступайте в конфликты.
  • В 15 лунные сутки наиболее уязвима психика человека.
  • Отдайте предпочтение еде растительного происхождения. Не переедайте, лучше всего сдерживать себя.
26 августа 2018 — тихий спокойный 16 лунный день

С 26 августа 19:56 по 27 августа 20:16 по Москве — 16 лунный день

Символ дня: Бабочка.

Закладка мыслей: сегодня я обретаю внутреннее спокойствие и гармонию. Я наполняюсь радостью и светлыми мыслями.

В 16 лунные сутки мы можем наконец отдохнуть после тяжелых предыдущих лунных дней. Этот период отличается чистотой и спокойствием. В 16 лунный день рекомендуется отдыхать, проводить больше времени на природе, заниматься приятными делами, уделить время духовной части жизни. Это прекрасный день для общения с друзьями, любимым человеком, прогулок, стремления к гармонии.

  • рекомендуется очищать организм, меньше есть
  • очень благоприятно проводить время на природе
  • нельзя впадать в грусть и тоску, нужно поддерживать в себе хорошее настроение
  • важно есть больше салатов и молочных продуктов
  • день рекомендуется провести тихо, сспокойно
  • можно заниматься творчеством
  • для важных и сложных дел день не подойдет
Полнолуние 26 августа 2018

Полнолуние — 26 августа 2018 в 14:56 по Москве в 03°12′ Рыб

Полнолуние произойдет во время квадрата Венеры и Плутона. Это значит, что оно будет очень эмоциональным и сложным. Но вместе с тем, Полнолуние принесет перемены в отношения и семью,которые призваны улучшить ситуацию в личной жизни и дома.

Полнолуние августа 2018 покажет, какие цели и идеи имеют шанс на успех. В данное Полнолуние можно будет реально посмотреть на свои цели и продумать очень хороший план. От некоторых целей и планов придется отказаться по причине их нереальности.

В личных отношениях нужно будет вести себя честно, как с партнером, так и с самими собой. Могут происходить перемены в этой сфере жизни, на поверхность выйдут вопросы власти и главенства в отношениях.

Время вблизи Полнолуния и несколько дней после него опасно мошенничеством, интригами, вымогательством, аферами. Нужно быть бдительными и не соглашаться на сомнительные дела.

Во время Полнолуния увеличивается риск аварий, количество краж и преступлений. В этот день нужно больше времени проводить дома, быть осторожными, внимательными, ни с кем не ссориться и не выяснять отношения.

27 августа перестанет быть ретроградным Марс, поэтому с 28 августа можно будет начать подготовку к запуску новых дел и проектов.

Полнолуние 26 августа произойдет в знаке Рыбы. Оно во многом коснется душевного состояния людей, их тайн и внутренних чувств. В этот период каждый человек будет переживать непростые эмоции, очень важно быть осторожными и сдержанными.

Каждое Полнолуние несёт с собой какие-то изменения в нашу жизнь. В этот период можно заниматься творчеством, инновациями, чем-то новым и необычным. Начинать новые дела, наводить порядки, стричься, отправляться в поездку, делать покупки, совершать что-то важное, принимать важные решения в Полнолуние не стоит.

Стрижка и окраска волос 26 августа 2018

Стрижка и окраска волос 26 августа 2018 неблагоприятна, так как Полнолуние несет в себе энергию хаоса и разрухи. Лучше не делать в этот день стрижку и окраску волос.

Сны 26 августа 2018

Сны 26 августа 2018 года вещие и могут многое поведать. Сновидения этой ночи покажут ваши хорошие и плохие стороны. Также сны в ночь Полнолуния могут предсказывать будущее или нести в себе новые гениальные идеи.