ГОРОСКОП НА 26 АВГУСТА

Овен (21.03 - 20.04)

На сегодня Овнам не стоит планировать утомительные шумные мероприятия и новые инициативы. Пребыванию в толпе лучше предпочесть узкий круг знакомых или уединение, риску – безопасность. Полезно оценить свои усилия, подвести итоги. Не стоит игнорировать состояние здоровья. Если проблем с самочувствием нет, можно пропустить этот пункт, но неприятные повторяющиеся симптомы должны вас насторожить: это сигнал физического или эмоционального выгорания, который отразится на работоспособности и карьере.

Телец (21.04 - 21.05)

Этот день поможет Тельцам установить в своей жизни подвижный баланс и повысить за счет него уверенность в завтрашнем дне. Вы сможете определить свое место в системе, уточнить перспективу будущего. Приятная сторона дня – наличие вариантов и возможность законного маневра. Интуиция подскажет вам альтернативный ход, безопасную тактику, путь к временному отступлению. Хорошо провести эти сутки в ностальгической атмосфере или в обществе старых друзей, которые не будут торопить вас и докучать расспросами.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В этот день Близнецам предстоит придерживаться определенной программы, отступая от нее лишь в деталях. Линию поведения могут продиктовать внешние правила, неофициальные обязательства, соображения безопасности, долгосрочные стратегические планы. Возможно, вами будет руководить профессиональный, семейный или гражданский долг. Большое значение для многих Близнецов будет иметь позиция родителей или других представителей старшего поколения. Обстоятельства вынудят стать деликатнее, сузить круг общения.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам воскресный день добавит уверенности в других людях, а также в собственной удачливости, независимости или праве на что-либо. Рост общей психологической стабильности будет особенно кстати, если текущие дела вызывают много вопросов, а друзья и партнеры не внушают прежнего доверия. Вы можете вернуть себе какую-либо законную привилегию, вновь обрести влиятельную поддержку в лице старшего партнера, найти союзника в официальной инстанции. Одновременно, день упрочит вашу морально-духовную опору.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня не всем Львам легко сохранять уверенность в себе. Возможна склонность к уединению, застенчивость, зависимость от негативных эмоций или старых психологических комплексов. Не исключены пораженческие мысли и настроения, может появиться чрезмерная осторожность и даже трусость. Не лучший момент для начинаний и самопрезентаций. Если вы не в духе или неважно чувствуете себя физически, звезды советуют отложить утомительные развлечения и лишние нагрузки, перейти в щадящий энергосберегающий режим.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит проявить больше уважения к партнеру, особенно, если тот старше или уязвим. Снисходительность к чужим слабостям, деликатность уместны и в любых других контактах. Умение найти баланс между своими амбициями и потребностями окружающих не только улучшит ваше взаимодействие с людьми сегодня, но и укрепит отношения в долгосрочной перспективе. Вы подтвердите свою репутацию среди друзей, поднимете свой родительский или профессиональный авторитет, заставите считаться с собой недоброжелателей.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весов многое останавливает. Блокировать инициативу может перфекционизм, излишняя педантичность или банальная лень. Здравомыслие и осторожность способны одержать верх над авантюризмом, тягой к прогрессу и другими благими намерениями. Подобное поведение не исключено и со стороны помощников. В результате, вы рискуете так и не осуществить свои планы. Однако будут и уважительные причины для осторожности. Например, в качестве сдерживающего фактора может выступить долг, расписание, недомогание.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня звезды дают Скорпионам системное преимущество, которым следует воспользоваться. Пассивность приведет к тому, что вы хорошо проведете время «в моменте», но упустите великолепную возможность улучшить свои дела. Судьба дает вам шанс одним ударом справиться с несколькими задачами, не прилагая к этому чрезмерных усилий. Вы сможете наладить отношения, отдать долг, восстановить свое реноме. Вам может пригодиться ваше чутье, а также старый образ, план, метод действий, прежняя профессия или хобби.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов может посетить ностальгия по прошлому, например, по старому дому. День усиливает власть привычек и воспоминаний, вы можете оказаться буквально у них в плену. Не исключено, что дело не ограничится эмоциональным всплеском, и вам напомнят о себе конкретные обязанности перед близкими, семьей, родителями. Вы можете оказаться связаны бытовыми или жилищными обязательствами, необходимостью проявить ответственность или поддержать порядок. Может быть затронут ваши профессиональный статус и доход.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги получат лишнюю точку опоры, прежде всего, духовную или психологическую. Многие представители знака найдут ее в своем близком окружении или привычном повседневном обиходе. В итоге, возрастет уверенность в себе и своей правоте, появится больше доверия к судьбе и собственной интуиции. Не стоит увлекаться внешней активностью, события сами сложатся нужным образом. Хорошо слушать музыку, сегодня она порождает у вас благоприятные смысловые ассоциации и добавляет внутренней устойчивости.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям не помешает навести порядок в делах и планах, но аккуратно и осторожно. Это не тот день, когда стоит форсировать события и применять радикальные меры. В поисках подходящего решения не стоит срочно обзванивать знакомых и штудировать популярные советы глянцевого жанра. Во многих случаях вам будет достаточно обратиться к своей собственной интуиции, опыту или памяти. Хорошо рассортировать вещи и продукты, проинспектировать запасы, избавиться от ненужного, раздать нуждающимся излишки.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы удачно совмещают веру в себя и осторожность, способны примирить свои привычки и здравый смысл, наделены не только сильными желаниями, но и мудрым терпением. Рыбам, не обладающим данным талантом, наделать глупостей не позволят обстоятельства. Если вас в чем-то ограничат, это будет сделано для вашего блага. В отношениях вам гарантирована защита базовых прав. Даже самый амбициозный партнер будет вынужден с вами считаться, так как вы найдете способ ненавязчиво напомнить о своих интересах.