Любовный гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года

Многим кажется, что эта неделя не оставит места для личной жизни, но это не так. Как раз вторая половина недели обещает быть романтичной. Ну еще бы, после долгих каникул всегда можно влюбиться с первого взгляда в соседку по парте, в однокурсника и — увы, увы — даже некоторые папы 1 сентября заприметят симпатичных учительниц и не менее симпатичных мам первоклассников.

Что делать, эта неделя будет подталкивать к новым знакомствам и свежим впечатлениям. Если вы заметите блуждающий взгляд своей «второй половинки», не спешите ее (или его) ругать. Взгляните прежде всего на себя: может быть, вам тоже нужно немножко измениться, стать интереснее и загадочнее? Зря вы думаете, что осенью это невозможно.


Овен

Мужья и жены Овнов могут не беспокоиться: напряг на работе отобьет у Овна всякое желание высматривать чьих-то симпатичных родителей, наоборот, домашний уют для него сейчас как манна небесная. А вот одинокие представители знака захотят чего-нибудь новенького, из серии «корзины подснежников» на рубеже осени. И как раз в субботу их чудачества проявятся в полной мере.

Телец

Тельцы, те, кто не терял времени на курорте, сейчас столкнутся с последствиями своих романов. Вполне вероятно, вас будут преследовать в надежде на продолжение. Семейных Тельцов лучше увезти в выходные на дачу, а то они слегка поднадоели своими перепадами настроения.

Близнецы

Близнецы, те из вас, кто находится в поисках партнера, наконец-то встанут на правильный путь и обратят внимание не на внешность, а на то, о чем вы можете поговорить долгими осенними вечерами. Флаг вам в руки! Тогда вы не будете завидовать своим семейным «однозначникам», которых в эти дни особенно трепетно встречают с работы.

Рак

Раки сейчас скучные любовники и брюзжащие жены и мужья. Те, кто рядом с ними, проявите терпение: у Раков просто не хватает сил на все сразу. Скоро неблагоприятный период пройдет, и Раки порадуют своих возлюбленых.

Лев

И у семейных, и у одиноких Львов в личной жизни все складывается прекрасно. Благодаря стремительно усиливающейся интуиции многие из вас наконец поймут, за что на вас периодически обижаются, устранят причину и заживут на всю катушку.

Дева

Девы на этой неделе будут придираться и к мужьям, и к женам и возлюбленным. Успокоятся они примерно к выходным. Девам, находящимся в романтических отношениях, кажется, что давно пора идти в загс, а вот вторая сторона почему-то медлит. Кто-то из вас займется поисками нового романа.

Весы

Весы, которые на этой неделе со всеми прекрасно договариваются, улучат момент даже среди недели, чтобы устроит себе незабываемый романтический вечер. Семейные Весы тоже не останутся в накладе: супруг подготовил для них билет в театр или поездку к старым друзья, с которыми вы давно не виделись.


Скорпион

Долгожданное свидание для несемейных Скорпионов станет неприятным воспоминанием. Им покажется, что их порывы не оценили. Поэтому лучше не назначайте свидания на этой неделе, особенно в пятницу. И вообще, представителям вашего знака сейчас не мешает больше времени уделять терпеливым друзьям и чисто личным развлечениям, потому что собеседник из вас пока что не самый приятный.

Стрелец

Стрельцы, если вы недавно расстались с когда-то любимым человеком, не пытайтесь снова его найти и не заводите пока новые отношения. Ничего страшного, если сейчас ваш статус — свободен. У семейных Стрельцов без катастроф и взлетов.

Козерог

Козероги, вы настроены решительно. Мужчины-Козероги готовы сделать предложение, женщины — строго намекнуть на него. Семейные Козероги чувствуют себя Наполеонами, всех строят, всех побеждают, но не забывайте, что у каждого Наполеона бывает свое Ватерлоо.

Водолей

Водолеи с удовольствием вспоминают свои летние похождения и мечтают их повторить, забывая, что в одну реку и даже в одно море нельзя войти дважды. Ели вас не устраивают ваши нынешние отношения, дело прежде всего в вас. И если вы не захотите себя изменить, то в ближайшее время будете ходить по бесконечным граблям.

Рыбы 

У Рыб на любовном фронте все прекрасно. Некоторые пары объявят о помолвке. Семейные Рыбы хотят как-то разнообразить свою жизнь и строят планы на входные. Лучше всего все важные семейные события провести после пятницы.