3 важных симптома энергетических сдвигов


Объяснение энергетического сдвига эквивалентно определению внутренней интуиции - вы не знаете, как выразить это словами, но, тем не менее, у вас есть какое-то чувство. Это смесь эмоций или их избыток без какого-либо конкретного основного источника.

Например; в трагический день вы, возможно, уже испытывали чувство внутреннего голоса, будто что-то не так. Подобные примеры практически невозможно объяснить, вы не можете ожидать, что кто-нибудь когда-нибудь сможет представить, что происходит в вашем сознании!

Однако вы не единственный, кто испытывал такие чувства. То, что вы испытали, - это энергетический сдвиг, и есть много признаков энергетических сдвигов, которые помогают определить ваше существование.

Есть, конечно, несколько симптомов того, что мы испытываем изменения из-за энергетических сдвигах. По существу, все они характеризуются как «необычные» ощущения. Вот некоторые симптомы энергетических сдвигов!

Чувство беспокойства, депрессии или раздражительности, даже когда у вас все хорошо 

Мы начнем с наиболее часто ощущаемого симптома. День, похоже, идет точно так, как вы хотели бы этого, но по какой-то неизвестной причине вы чувствуете, что все это не так. Вы чувствуете, что "есть что-то за углом", что готово наброситься на вас, когда вы отпустите свою охрану.


Этот симптом характеризуется чрезмерным анализом ситуации, осторожным принятием каждого шага, потому что у вас есть страх перед чем-то, даже если все вроде бы так, как должно быть! 

У всех нас есть нормальное энергетическое состояние, к которому мы уже привыкли. Это то, как мы характеризуемся нашими друзьями и семьей. 

Длительные периоды голодания, сопровождаемые выпиванием и изменением нормального образа жизни 

Когда вы испытываете необъяснимое ощущение, вы часто перестаете делать то, что обычно делаете.

Точно так же вы можете полностью отказаться от пищи. Вы не можете объяснить это как нечто большее, чем не голод, но в то же время вы осознаете, что ограничиваете себя без особых причин.

Головные боли и мигрень

Когда энергетический сдвиг приходит как шторм в вашу жизнь, вы испытываете сильные головные боли или мигрень.

Она начинается медленно, а затем постепенно нарастает до сильной боли. Вы прибегаете к многочисленным антибиотикам и  т.д. Но боль не исчезает.

Перевод и адаптация: "esotericblog"