Эти 3 знака зодиака любят сплетничать!


Честно говоря, сплетничать, безусловно, неблагодарная работа! Но какие же знаки зодиака любят этим заниматься?!

Близнецы

Близнецы - это, по сути, самый хитрый шпион сред всех знаков зодиака. Они знают, как заслужить ваше доверие, убеждая вас разгласить всю информацию, которую они обещают вам, что не расскажут никому и никогда. Прежде чем вы это узнаете, вы уже успеете поведать все свои секреты Близнецам.

Несмотря на то, как безумны сплетни Близнецов, они знают, как покрыть их следы. Хотя вам не следует так быстро верить, что Близнецы действительно никому не расскажут, они будут следить за тем, чтобы информация, которую вы им дали, не утекла полностью. 


Весы

На первый взгляд, вы бы никогда не ожидали, что сладкие, невинные и ласковые Весы будут настолько очарованы сплетнями. Однако именно это делает их такими сообразительными. Их безвредное поведение позволяет им публично сплетничать,  и никто не судит их за это. Подружившись со всеми, со всех сторон проблемы, они прислушиваются к каждой точке зрения в определенной ситуации. Связывая все свободные концы, они придумывают самую точную и многогранную историю.

Тем не менее, Весы также известны тем, что они остаются справедливыми, даже когда занимаются сплетнями. На самом деле, вы можете доверять Весам, чтобы быть в курсе последних сплетен, а также знать, кто же  действительно виноват.

Водолей

Водолей предпочитает создавать образ, который говорит, что они «выше» сплетен и драмы.  Несмотря на то, что им нравится притворяться, что они не хотят вмешиваться, они любят подслушивать сплетни. Хотя они поддерживают иллюзию, что они слишком зрелы для драмы, они, вероятно, тонко вмешиваются в ситуацию, и никто даже не замечает. Верите вы или нет, Водолей имеет тенденцию брать одну часть сплетни, а затем делать ее еще более интересной.

Перевод и адаптация: "esotericblog"