Это будет лучшая неделя для этих 3 знаков Зодиака!


Если вы есть в этом списке, то на этой неделе вы можете смело наслаждаться волшебством!

Лев

Сезон Льва идет полным ходом, и в центре сияете вы, как маяк с золотым солнечным светом и мерцающей звездной пылью! Все взгляды сосредоточены на вас, и когда солнце наполняет ваш мир творчеством, самолюбием и энергией, вам напоминают все причины, по которым мир нуждается в вас. Подумайте о своей прошедшей жизни. Почувствуйте гордость, ведь вы многого добились! 

Однако, не увлекайтесь слишком своей гордостью, просто позвольте вашей уверенности погрузиться глубоко внутрь, чтобы её нельзя было отнять у вас. 

Дева



Меркурий находится в ретроградном состоянии, и поскольку это ваша правящая планета, ее коммуникационные ошибки и технологические неудачи влияют на вас на личном уровне. Из-за происходящего в вашем двенадцатом доме духовности, вы можете испытывать внутреннюю суматоху, и ваша восприимчивость к негативным мыслям и эмоциям будет  выше, чем обычно.

Однако, ретроградный Меркурий не сможет слишком отрицательно влиять на вас, поскольку Венера - планета любви, романтики, дружбы и денег - в настоящее время находится в вашем знаке Деве! Вы закручиваетесь в позитиве и романтике. Вы похожи на самую ароматную розу; самую яркую звезду в ночном небе. Все хотят вас узнать. Помните, что если ваш ум начинает играть в игры, оставьте его в покое и просто пообщайтесь с остальным миром!

Стрелец

Вы поглощаете знания и переживания, как губка, и ветер течет через вас, проникая в вашу душу магическими вибрациями. Хотя вам может показаться, что вы оставите свое "гнездо" и отправитесь в дикое путешествие, позаботьтесь, чтобы вы не улетели так далеко, чтобы у вас были проблемы с возвращением. Вы будете удивлены, как легко можно найти новые приключения на свою голову; ведь они намного ближе, чем вы думаете.

Перевод и адаптация: "esotericblog"