Это будет худшая неделя для этих 3 знаков Зодиака!


Это будет худшая неделя для этих 3 знаков Зодиака, но у нас есть некоторые советы для вас! 

Овен

Как вы уже знаете, ваша правящая планета, Марс находится в ретроградном движении. Поскольку огнедышащий Марс также находится в вашем 11-м доме, есть вероятность, что летом вам придется пережить много драмы, которая будет связана с вашими друзьями. Из-за каких-то разногласий вы могли бы уйти из своего старого круга общения.

К счастью, с Солнцем в вашем пятом доме удовольствия, драма не имеет значения! Ретроградный Меркурий также находится в вашем пятом доме, и он может соблазнить вас пожертвовать своими приоритетами, поэтому будьте осторожны!  



Близнецы

Вы - драматический знак зодиака. Тем не менее, ваш язык может привлечь в вашу жизнь больше драмы, чем вы могли бы себе представить! Из-за ретроградного движения Меркурия, есть высокая вероятность того, что вы будете замешаны в каких-то токсичных сплетнях. Практикуйте терпение и сдержанность при выборе своих слов, и с вами все будет в порядке.

Скорпион

Марс, ваша правящая планета, все еще находится в ретроградном движении, и это неизбежно вызывает проблемы, особенно в вашем четвертом доме семьи и дома. С такой сильной гнойной энергией конфликты и ссоры с членами вашей семьи и соседями, скорее всего, будут происходить "во взрывоопасных схватках"! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"