4 знака зодиака, которые любят держаться за руки!


Если вы любите держаться за руки, вы, вероятно, один из этих 4 знаков зодиака!

Телец 

Прикосновение и привязанность - это язык любви Тельца. Они никогда не упускают шанс установить физический контакт со своим партнером. Этот знак известен своей любящей природой и стремлением к безопасности в отношениях, и когда они держаться за руки - это просто укрепляет чувство единства и безопасности. Они также хотят, чтобы их партнер знал, что они его любят, поэтому когда они держатся за руки - это помогает создать эту эмоциональную петлю обратной связи.

Рак 

Рак может попытаться выставить защитную оболочку, но это не займет много времени, потому что они на самом деле являются одним из самых эмоциональных знаков.  Они любят глубоко и страстно и невероятно привязываются к людям, которых они волнуют. У них нет опасений близости; на самом деле им действительно может быть трудно сдержаться, когда дело доходит до любовных вопросов. Они не так смелы, как, скажем, Скорпион, когда дело доходит до публичных проявлений привязанности, но они по-прежнему изо всех сил стараются, поэтому держаться за руки - это идеальный компромисс для них. 

Весы 

Весы всегда ищут возможности прикоснуться и погладить своих близких, но не рассчитывают на то, что они сделают из этого шоу. Они - романтики старой школы, и держаться за руки - это способ, которым они могут показать, что они чувствуют в меру и уважительно. Но только потому, что они выражают свои чувства слегка не значит, что их чувства не являются глубокими или сильными.

Рыбы 

Рыбы - настоящие романтики, в самом традиционном смысле этого слова. Они очень любят держаться за руки со своим партнером. Они любят, их любят - и теперь все могут это видеть. Это как публичное подтверждение их истинных основных убеждений о любви и романтике. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"