4 мантры для изобилия и процветания

То, что мы произносим, влияет на нашу жизнь сильнее того, что мы думаем. То, что мы повторяем тысячи раз, действует нацеленно и точно. Практика этих мантр позволит вам почувствовать изобилие жизни и настроиться на безграничные возможности.

1. Мул мантра. «Эк Онг Кар Сат Нам Карта Пуркх Нирбо Нирвэр Акал Мурат Аджуни Сэйбон Гур Прасад Джап. Ад Сач Джугад Сач Хэ Бхи Сач Нанак Хоси Бхи Сач.» Эта сикхская мантра позволяет изменить судьбу и направляет вас к полному процветанию. Это не значит, что деньги потекут к вам рекой (но и не исключает этого), но вы получите гораздо большее — чувство того, что вы находитесь на своем месте, живете своей жизнью и делаете то, для чего родились на этот свет. Вместе со всем этим приходит удовлетворенность и ощущение, что у вас есть все, что вам необходимо. Эту мантру следует читать минимум 40 дней подряд по 11 раз в день.


2. Ом Хрим Шрим Лакшми Бйо Намаха. Это индуистская мантра богине Лакшми – покровительнице удачи, любви, успеха и богатства. Если читать ее по 108 раз в день, она принесет благополучие и изобилие в вашу жизнь и наполнит ее приятными чудесами.

3. Ом Гам Ганапатийе Намаха. Еще одна индуистская мантра, на этот раз обращенная к богу мудрости и покровителю писателей Ганеше. Сын Шивы и Парвати, Ганеша устраняет все препятствия на вашем пути и приносит в жизнь процветание и богатство. Традиционно читается 108 раз. 

4. Ом Васудхарэ Сваха. Эта мантра из традиции буддизма, посвященная Жёлтой Таре, бодхисатве, ответственной за материальные блага. Традиционно жёлтый цвет в Буддизме отвечает за Землю, и все, что связано с достатком и процветанием. Так что любое изображение будд этого цвета привнесет в ваш дом изобилие и благополучие. Только не следует устанавливать их на уровне пояса и ниже.