5 признаков того, что вы встретили кого-то из своей прошлой жизни!


Наступает такой момент в жизни, когда вы встречаете кого-то в первый раз, но чувствуете с ним какую-то непосредственную связь. Вы можете быть самим собой. Вы чувствуете себя в безопасности и комфорте. Но лучше всего то, что вам удается общаться с невероятной легкостью. Наилучшим объяснением этого является то, что вы, уже встречались раньше в прошлой жизни!

Если это заставило вас задуматься, то вот 5 признаков, на которые вы должны обратить внимание, если вы хотите понять, знаете ли вы этого человека из прошлой жизни! 

Вы мгновенно налаживаете контакт 

Все получается естественно. Налаживание контакта происходит настолько быстро, что вы можете говорить обо всем и вся. Уровень комфорта - высокий. Но самое лучшее, что разговоры очень легкие, и вам никогда не бывает скучно!

Время ничего не значит

Эйнштейн правильно сказал, объясняя "относительность" тем, как время летит, когда вы находитесь с тем, кого любите. То же самое касается вас и вашего особого собеседника. Вы просто забываете о времени, когда находитесь вместе. Даже когда вы не встречаетесь какое-то время, все остается неизменным.


Вы чувствуете себя как дома, когда смотрите этому человеку в глаза

Маски, которые люди носят каждый день, исчезают, когда вы находитесь с этим человеком. Вы не боитесь, что он вас осудит. Вы чувствуете такую ​​глубокую связь, что, глядя в его/ее глаза, вы чувствуете, будто смотрите в собственную душу.

Вы испытываете дежавю во время ваших встреч

Если вы испытываете дежавю и чувствуете, что некоторые события или ситуации повторяются, не пугайтесь. Скорее всего, вы действительно испытали эти моменты в своей прошлой жизни.

Вы сразу чувствуете положительную или негативную связь

Если все будет хорошо, тогда вы почувствуете положительную связь с этим человеком, и вы, ребята, должны держаться вместе. Но если вы почувствуете негатив, то будьте осторожны и доверяйте своей интуиции. Возможно, в вашей предыдущей жизни этот человек причинил вам боль или страдания. Так что будьте осторожны! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"