6 самых доверчивых знаков зодиака!


Интересно, какие же знаки зодиака являются самыми доверчивыми! 

1. Рыбы

Рыбы обещают себе, что они не позволят окружающим снова воспользоваться их добротой, но почему-то они никогда не извлекают уроки из своих ошибок и часто продолжают людям давать возможность манипулировать ими. Рыбы очень чувствительны (иногда слишком чувствительны), и у них хорошие инстинкты... если бы они только прислушивались к своему внутреннему голосу.

Они хотят видеть только лучшее в людях, поэтому они часто бывают слепы. Рыбы должны доверять своей интуиции и обращать внимание на тонкие подсказки  тела. Язык тела, выражение лица и тон голоса могут показать истинный смысл манипулятивного человека.

Для эмоциональной безопасности Рыбы должны быть немного менее доверчивыми и немного более осведомленными о языке тела, особенно когда он противоречит тому, что кто-то говорит словами.

2. Весы

Весы являются одним из самых добрых и надежных знаков зодиака. Весы могут не обращать внимания на то, что происходит вокруг них, но в определенный момент они пробуждаются! 

Если над ними всегда подшучивают или обвиняют, им нужно отступить и понять, почему это происходит. Другими словами, Весы должны сами заботиться о себе. Никто не должен повторять одни и те же ошибки снова и снова, чтобы учиться на этих ошибках. Просто потому, что вас не обманули, это не значит, что вы не можете учиться на чужом опыте!

3. Овен

Овны являются самыми доверчивыми, когда они влюблены. И они хотят верить в эту любовь, даже если все вокруг говорят им быть осторожными. Овен, который любит, игнорирует свой внутренний голос, предупреждающий их, что, когда что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, значит здесь что-то не так.



4. Стрелец

Стрельцы прекрасны, но они, как правило, немного наивны, особенно когда дело доходит до путешествий. Они ожидают, что люди будут дружелюбны и будут иметь большой интерес к ним! 

Тем не менее, бывало когда люди пользовались доверчивостью Стрельца во время каких-то спонтанных поездок. Они свято верят в то, что таксист берет с них больше денег за то, что они едут по плохим дорогам,  или когда кто-то говорит им, что место безопаснее, чем оно есть на самом деле. Стрелец должен полностью осознавать обстоятельства, при которых он путешествует, и не думать, что все так любезны на самом деле!

5. Рак

В жизни есть определенные вещи, которые могут сделать Рака особенно уязвимым. Когда Рак переживает расставание, сильный спор, серьезную болезнь или смерть близкого человека, это может сделать его еще более доверчивым. 

Если Рак находится в очень напряженной и эмоциональной ситуации, им нужно окружить себя людьми, которым они доверяют.

6. Козерог

Вы могли бы подумать, что такой практический знак зодиака не может быть слишком доверчивым, но вы ошибаетесь. Козероги всегда хотят видеть в людях только лучшее, поэтому они склонны все время быть обманутыми. Козероги не  хотят верить в то, что кто-то будет использовать их или притворяться, что любит их, чтобы получить что-то от них.

Перевод и адаптация: "esotericblog"