То, что вы видите на изображении, может рассказать о том, какая у вас душа!


Вы когда-нибудь задумывались, сколько вам лет? Многие люди считают, что у нас есть только одна жизнь, и когда все закончится, ничего не останется. Но во многих традициях есть концепция, согласно которой у души может быть несколько жизней. 

Даже если вы этого не знаете, у вас может быть молодая душа. Или старая душа, которая удерживает в себе мудрость сотен прошлых жизней!

А теперь внимательно посмотрите на изображение и скажите, что вы увидели сначала! Ваш ответ расскажет о том, какая у вас душа. 

Если вы увидели девушку

У вас  молодая душа, которая делает первые шаги в земном мире. Вы - тот, кто всегда удивляется этому миру, кто всегда находит положительные стороны во всем.

У вас нет много ран из прошлых жизней, и именно поэтому вы можете быть немного наивным время от времени. Вы полностью отдаетесь вещам и людям, даже рискуя получить душевную травму. Для вас важно чувствовать и любить все, что у вас есть!



Вы невероятно любознательный человек, вы всегда преследуете новые цели. Плохо то, что вы можете часто делать ошибки, ведь душа находится на стадии обучения.

Если вы увидели старуху

Ваша душа уже прошла долгий путь. Наверняка, вы такой человек, который не раз чувствует в этом мире будто не в своей тарелке: вы слишком мудры для своего возраста, и вам не нравится то же, что и остальным.

Вы уже прошли через все это. Ваша душа очень осторожна, поскольку она уже пострадала много раз. Вы человек, который заботится о себе, уважает себя и, прежде всего, знает, чего он хочет и в чем нуждается, и фокусируется на этом!

Не тратьте время на то, что не имеет ценности. Вы научились отличать важное от второстепенного, и научились фокусироваться только на важном. 

Возможно, жизнь для вас менее интересна, чем для молодых душ, но у вас есть преимущество: вы намного ближе к достижению истинного цели вашей жизни! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"