Выбранный вами драгоценный камень расскажет, на каком жизненном этапе вы сейчас находитесь!


Выберите кристалл, который нравится вам больше всего! 

Бирюза

Большие перемены скоро придут в вашу жизнь. Вы возможно чувствуете себя в тупике сейчас, но на самом деле вам не нужно беспокоиться. 

Вы должны быть терпеливым и должны посвятить себя саморазвитию. Сама жизнь поведет вас в правильном направлении. Сохраняйте позитивное отношение и терпение, ожидая грядущие изменения!

Малахит

На подсознательном уровне вы стремитесь к более осознанной жизни. Иногда у вас возникает ощущение, что вы живете, но не можете сделать глубокий вдох. 

Чтобы жить более осознанно, вам придется переосмыслить свои ценности и отношение к  миру. Да, это будет сложно, вам придется много работать, но если вы будете стараться и продолжать идти вперед, вы получите качественно другую жизнь!

Розовый кварц

Выбор этого камня означает, что вы чувствуете себя хорошо. Наконец, ваша жизнь улучшилась. Вы достигли того, о чем мечтали в своей жизни.

Имейте в виду, что жизнь циклична, а это означает, что рано или поздно ваше состояние может измениться. Это нормально, не волнуйтесь. Вы уже знаете, что значит иметь позитивный взгляд на жизнь!



Солнечный камень

Вы можете чувствовать себя переполненным негативными эмоциями, вы можете сердиться на кого-то, ревновать или завидовать. Не расстраивайтесь. Негативные эмоции являются частью нас, но не оставайтесь в этом состоянии. Помните, что они отрицательно влияют на вашу нервную систему и общее состояние здоровья!

Опалит

В вашей жизни время обновления, очистки всех старых привычек. Разрыв связей с людьми, которые не приносят вам никакой радости. Не сопротивляйтесь своим естественным импульсам. Это необходимо для вашей души и тела!

Далматин


Выбор этого камня означает, что вы подавляете свои эмоции. Вы не позволяете себе быть честным даже с самим собой. По какой-то причине вы выбираете автоматическую блокировку самого себя и держите все в тайне. Попытайтесь понять, почему это происходит. Возможно, некоторые обстоятельства влияют на вас таким образом.

Перевод и адаптация: "esotericblog"