Если вы хотите быть более уверенным, возможно вам помогут эти кристаллы!


Если вы хотите быть более уверенным, возможно эти кристаллы помогут вам поднять вашу самооценку! 

Цитрин

Цитрин - идеальный кристалл, который поможет вам работать со своими страхами, колебаниями или блоками, которые делают вас менее уверенными в жизни. Этот камень поможет вам охватить ваши сильные стороны, чтобы добиться успеха, которого вы заслуживаете. Цитрин - это укрепляющий кристалл, который также известен своей способностью привить избыточную уверенность тогда, когда вы нуждаетесь в этом больше всего. Чтобы использовать Цитрин для повышения вашей уверенности в себе (и в конечном итоге получить больше изобилия и радости в своей жизни), держите этот кристалл у вашей чакре солнечного сплетения примерно восемь-десять минут. Делайте это один-три раза в день. Лучше всего, если вы будете выполнять это упражнение, сосредоточившись на конкретном намерении, особенно в том, что касается уверенности в себе, внутренней силы, самоценности. 


Тигровый глаз

Этот камень повышает уверенность в себе и внутреннюю силу. Он также поощряет силу воли помогать вам в сложных ситуациях. Кроме того, тигровый глаз известен умственной ясностью и сосредоточенностью, поэтому он может помочь вам идентифицировать любые потенциальные блоки. Этот расширенный фокус также помогает вам в достижении своей цели стать более уверенным в себе, поскольку он поощряет вас выйти за пределы зоны комфорта.

Пирит

У Пирита есть сильная, почти мужская энергия, которая хорошо сочетается с Цитрином и Тигровым Глазом. Он придает силу, храбрость и мужество в новых или незнакомых ситуациях. Этот кристалл помогает вам принимать новые впечатления и наслаждаться ими, оставаться позитивным и избегать негативных мыслей (особенно тех, которые вращаются вокруг беспокойства и страха). Пирит помогает вам глубоко погрузиться в себя и найти силы и мужество даже в самых сложных ситуациях!

Перевод и адаптация: "esotericblog"