Какой из этих символов майя нравится вам больше всего?!


Некоторые из этих символов майя могут выявить скрытые аспекты вашей личности. Ваш ответ расскажет вам, что для вас ценнее всего в жизни!  

Символ № 1

Если вы выбрали первый вариант, вы почувствовали себя идентифицированным с ящерицей и значит, для вас главное в жизни - это адаптация.

Для вас очень важно быть в спокойной и мирной обстановке, и для этого вы много работаете, чтобы приспособиться к различным обстоятельствам. Хотя внезапные изменения могут стать проблемой для вас, в конечном итоге вы всегда привыкаете  ко всему. Вы всегда предпочитаете спокойную и предсказуемую жизнь неопределенности и приключениям!

Символ № 2

Если вы выбрали второй вариант, вы чувствуете себя отождествленным со змеей. Это потому, что ваш главный приоритет в жизни - это ваша независимость. Вы любите, когда вас уважают, и терпеть не можете зависеть от кого-то. 

Вы очень уверенный в себе человек. Вы любите, когда окружающие восхищаются вами.  Вы всегда получаете то, что хотите!.



Символ № 3

Третий вариант представляет оленя и означает, что вы уделяете первоочередное внимание чувствам. Вы чувствительный человек, который хочет любить и быть любимым.

Вы чутки и щедры, и вас все очень любят. Иногда, однако, ваша чувствительность может играть против вас, заставляя вас страдать.

Не позволяйте ударам судьбы ожесточить ваше сердце, ведь это самое дорогое, что у вас есть! 

Символ № 4

Если вы выбрали четвертый вариант, вы отождествляете себя с кроликом, вы уделяете приоритетное внимание развлечениям и удовольствиям. Вы любите яркую жизнь, и вы прекрасно понимаете, что вы живете только один раз!

Вот почему вы любите жить новыми впечатлениями все время и наслаждаетесь тем, что делает вас счастливым! 

Конечно, вы не должны забывать всех тех, кто всегда был на вашей стороне, и кто помог вам стать тем, кем вы являетесь сегодня!



Символ № 5

Пятый вариант представляет собаку, и если вы чувствуете себя отождествленным с ней, это потому, что то, что ваш главный приоритет в жизни - это преданность.  Как верная собака, вы полностью посвящаете себя другим.

Вы человек слова, которому всегда можно доверять. Конечно, когда кто-то порождает недоверие, вы можете сразу показать свои зубы. 

Символ № 6

Если вы выбрали шестой вариант, вы чувствуете себя отождествленным с орлом, и ваш самый главный приоритет в жизни - ваша внутренняя сила. Вы заинтересованы в обогащении себя как личности. Вы скорее "отшельник", и вам не нравится слишком много общаться с окружающими. Но вы всегда готовы помочь тем, кто нуждается в вашей помощи!

Перевод и адаптация: "esotericblog"