Ваш знак — ваши проблемы!

Можно скидывать неудачи на близких или друзей, можно думать, что это просто «черная полоса», а можно принять тот факт, что мы сами создаем себе проблемы. Тем не менее знак зодиака несет в себе некоторые аспекты, которые способны усложнить нашу жизнь. Несмотря на это он дает нам отличный шанс изменить ситуацию к лучшему.

Овен

Начнем с того, что настоящую любовь вам найти будет очень сложно, а в некоторых случаях невозможно. Все благодаря вашей огненной натуре. В целом знак Овна говорит о том, что в жизни придется бороться за достойное место. Ваша резкость в разговорах никогда не даст положительного результата. Скорее всего математика не станет вам другом, но это не помешает получить отличное образование.


Телец

У вашего знака есть тенденция быть непонятым близкими и партнерами по бизнесу. А что касается партнеров, то они, как правило, остаются с вами ненадолго. Проблема заключается в том, что вы заключаете сделки не с теми людьми и не умеете вести переговоры. Лучше не браться за бизнес, который касается моды или кино – тут вы сразу потерпите крах. Тельцы, запомните – просто не лезьте туда, где не разбираетесь ни в чем.

Близнецы

В личной жизни вы можете пострадать от безразличия партнера. Близнецы, вы правда не такие как все, но это отличие чаще всего воспринимается со стороны как высокомерность. Друзья не переносят споры с вами, поэтому после парочки таких моментов они незамедлительно попрощаются с вами навсегда. Если вы не научитесь контролировать свои расходы и продолжите сорить деньгами, то финансовая стабильность вам будет только сниться.

Рак

Ваши деньги утекают только по одной простой причине – вы не умеете ничего планировать. Будьте готовы к тому, что вам придется очень много работать, чтобы стать успешным в своей профессии. Вся проблема в том, что у вас нет бизнес хватки. В супружеской жизни вас ждет переменная облачность. Проблемы возникнут скорее всего из-за того, что вы будете посвящать работе больше времени.

Лев

Чаще всего вы будете страдать от рук друзей и близких, которым вы помогаете. Вашу доброту не оценят по достоинству. В любви вы получите множество интересных возможностей, но из-за недостатка внимания все они будут заканчиваться на грустной ноте.


Дева

Несчастья могут настигнуть вас в любви и в браке. Ваши враги будут делать все, чтобы опорочить чистоту Девы. Могут возникать проблемы, связанные с недвижимостью. Вы сентиментальны и стараетесь во всем сохранить гармонию, это рано или поздно заставит вас стать беглецом. Хуже всего будет в те моменты, когда полностью отсутствует планирование и контроль ситуации.

Весы

Во-первых, ждите беды в отношениях. Во-вторых, научитесь планировать бизнес и следить за ним, иначе ваша пирамида успеха разрушится в одночасье. Если вы не прекратите ввязывать в каждый спор, то растеряете даже самых близких друзей. В профессиональном плане скорее всего вы будете неправильно поняты и не достигнете тех высот, о которых так мечтаете. В семье вам будет трудно решать любые вопросы и тем более что-то планировать.

Скорпион

У вас есть амбиции, которые мало кто воспринимает всерьез. Именно поэтому вам с трудом удается выбиться в лидеры в профессиональной деятельности. Если вы строите свой собственный бизнес, то нужно быть готовым к потерям в начальной стадии развития. Романы на работе могут испортить вам не только карьеру, но и репутацию. В течение жизни не исключены судебные иски от родственников или друзей.

Стрелец

Вы слишком доверяете людям, поэтому терпите неудачи в любви. Но вы не из тех, кто останавливается, поэтому сразу бежите искать новые приключения. В бизнесе вам также не везет из-за неправильных связей. Коллег по работе часто раздражает ваша независимость. Большую часть жизни вам придется бороться за место под солнцем, но в конечном счете вам удастся достичь желаемых высот.


Козерог

Вам приходится помогать другим во время кризиса, но сами вы страдаете в любовных отношениях. Вы теряете самых близких людей из-за холода и высокомерия. Из чувства обиды они даже могут подставить вас. Нередко вы сталкиваетесь с противоположной точкой зрения, которая вовлекает вас в ненужные истории. Хотя вы и сами можете переманить людей на свою сторону. Ваша экстравагантность может стать для вас проблемой в общении с другими.

Водолей

Для вас проблемы в отношениях с любимым человеком – это норма. Друзья часто пользуются вашей лояльностью и доверчивостью. Поскольку вы всегда стоите на своем будьте готовы к серьезным противостояниям, которые могут довести дело даже до суда. В вопросах имущества есть вероятность вступить в конфликт с близкими людьми, которые могут вас предать.

Рыбы

Чаще всего вы несете моральные и материальные убытки из-за того, что помогаете каждому, кто попросит. Скорее всего ваши взгляды не разделяются другими людьми и вы чувствуете себе отшельником. Это непонимание создает трудности в профессиональной деятельности, коллеги вас не принимают за «своего». По этой причине вы часто меняете место работы.