Выберите кристалл и получите послание!


Выбранный вами кристалл раскроет вашу истинную личность!

Кристалл № 1

Вы ищете свободу, тихое место, чтобы успокоить свои чувства и прислушаться к cвоему внутреннему голосу. Вы чувствуете себя напряженным? Когда мы проводим время в спокойном состоянии созерцания, изменяется вибрация нашего тела. 

Конечно это не значит, что все «неправильно» в вашей жизни, но, возможно, вы чувствуете, что должны начать делать что-то по-другому. Вы должны знать, что когда вы думаете о своих целях, по сути, вы успешно двигаетесь к их достижению. 

Кристалл № 2

Если вы чувствуете притяжение к этому кристаллу, это потому, что вы проходите (или собираетесь пройти) через важную трансформацию. Это преобразование может быть практичным, меняющим ваш образ жизни. Речь идет о духовной эволюции, о блокировании энергии в вашем теле и разуме, о прошлых переживаниях, которые распутываются и освобождаются. Сначала мы должны признать необходимость перемен, только тогда мы сможем начать искать альтернативы.



Кристалл № 3

Ваше бессознательное говорит вам: «Я готов избавиться от негативных привычек и быть счастливым». Поймите,  что другим не повезло больше, чем вам. У них тоже есть свои проблемы, хотя некоторые предпочитают не говорить о них. Освободитесь от ревности, горечи, потому что эти эмоции отравляют вашу жизнь! 

К счастью, энергетические блоки в вашей системе быстро исчезают. Наконец, вы найдете силу воли, чтобы освободиться от негатива (и, возможно, от негативных людей или ситуаций) и окружить себя позитивом. Настало время осознать, что единственный способ прочного счастья - оценить то, что у вас есть, а не то, чего у вас нет.

Кристалл № 4

Если вам понравился этот кристалл, значит вы часто получаете послание посредством снов, мыслей с повторяющимися цифрами или видениями. Вы руководствуетесь своей интуицией. Продолжайте слушать свою интуицию. Это ваш ключ к успеху.

Перевод и адаптация: "esotericblog"