Что ваш знак зодиака говорит о вашей любовной жизни на этой неделе!


Давайте посмотрим, что вас ждет в личной жизни на этой неделе, согласно вашему знаку зодиака!

Овен

На этой неделе будет некоторая путаница, связанная с тем, как вы хотите самовыразиться творчески. Последние несколько недель, возможно, побудили вас переоценить то, что доставляет вам удовольствие и что вас волнует, в том числе и в постели! 

Ожидайте некоторых страстных завоеваний с вашим романтическим партнером в эти выходные!

Телец

Последние несколько недель были, по меньшей мере, слишком эмоциональными. Многое из прошлого всплыло в вашей жизни, и в семейной жизни не все было гладко.  

В эти выходные вы уже можете ожидать позитивные изменения. Ваша семья начнет замечать и ценить все усилия, которые вы прилагаете, чтобы облегчить их жизнь!

Близнецы

Используйте эту неделю, чтобы научиться больше и меньше говорить. Существует высокая вероятность того, что вы были неправильно поняты или чувствовали тревогу в последние несколько недель, поэтому позвольте себе быть спокойными и просто получайте посылы, отправляемые окружающими людей.

На этой неделе вы будете чувствовать себя легче, и будете готовы более эффективно общаться со своим романтическим партнером.

Рак


На этой неделе вы пересмотрите свою самооценку. Обязательно на этой неделе сделайте приоритетом заботу о себе! 

В этот уик-энд вы будете чувствовать себя фантастически хорошо, когда вы наконец сможете отпустить некоторые старые эмоции из прошлого. Ваша самооценка также начнет расти. 

Лев

Вы можете ощущать остаточную энергию частичного солнечного затмения больше, чем большинство. Вы также можете почувствовать, что ваш партнер не соблюдает или не удовлетворяет ваши потребности.

Возможно, вы пересмотрите свои потребности, потому что они значительно поменялись за последние несколько недель.

Этот уик-энд - прекрасное время, чтобы поговорить с вашим романтическим партнером о ваших отношениях и обо всех ваших потребностях. Вы почувствуете, что ваш партнер действительно услышал вас в первый раз за несколько недель.


Дева

На этой неделе вы можете чувствовать больше беспокойства, чем обычно. В последнее время случилось множество событий, которые расстроили вас, и  в вашей личной жизни также было больше драмы.

Вы пытались смириться с этими неприятными эмоциями, но на этой неделе просто разрешите несовершенство во всех его проявлениях. Выходные принесут конец драме в ваших отношениях,  и вы почувствуете себя более возвышенной.



Весы

В последние несколько недель вы, возможно, были в замешательстве относительно того, чего вы хотите получить от жизни и как вы можете это сделать! 

Есть слишком много вариантов! На этих выходных у вас будет больше ясности, касательно ваших потребностей (особенно в отношениях) и последующих шагов! 

Скорпион 

Эта неделя принесет неожиданные сдвиги как в вашей карьере, так и в личной  жизни. Возможно, вы чувствуете себя немного безнадежным в отношении того, что ваша карьера может улучшится в ближайшее время, а зря! 

Сосредоточьтесь на том, что вам нужно, и знайте, что у вас есть возможность внести изменения. 

Стрелец

На этой неделе вы хотите найти способ разбавить свою рутину успехом! Вероятно, вы чувствуете себя застрявшим и немного колеблющимся, и ваш уровень оптимизма немного упал.

Вы можете почувствовать, что ваш романтический партнер не настолько авантюрный, как вам хотелось бы. Итак, в эти выходные вам лучше провести время с друзьями! Эта встреча значительно улучшит ваше настроение и вы почувствуете себя более уверенно к концу выходных!



Козерог

На этой неделе вы все еще будете испытывать неприятные эмоции. Не забудьте поговорить с кем-то о ваших чувствах - будь то ваш романтический партнер или близкий друг. Позвольте себе проявлять слабость, когда это необходимо, и просить о помощи. 

Водолей

За последние несколько недель у вас было слишком много недопониманий с вашим романтическим партнером. И если вы одиноки, это не лучшая неделя для новых знакомств и свиданий.

Вместо этого проведите эту неделю, размышляя о том, чего вы хотите от жизни и от отношений. Если вы находитесь в отношениях, не стесняйтесь быть более чутким и щедрым со своим партнером, чем обычно! 


Рыбы

На этой неделе ваш романтический партнер может бросить вам вызов в роли, которую вы играете в своих отношениях. Это может быть эмоциональная проверка. Избегайте участия в любых глубоких разговорах до выходных. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"