Разговор с ДНК

Сегодня я покажу вам, как (запросто) можно разговаривать со своей ДНК – и тем самым обеспечивать себе какое надо здоровье и самочувствие.

Но сначала маленькое вступление – чтобы вам потом понимать, как станет работать ваше обращение к своей ДНК. Итак, дело вот в чем. Как известно, в молекуле ДНК заложена информация. И это не только информация о биологическом теле, его здоровье, развитии и функционировании, но это еще и коды, потенциалы, указывающие на то, как будет строиться судьба человека.

И в этой связи стало принято считать, что люди осуществляют в своей жизни лишь то, что заложено генетически (т.е. получено от биологических родителей), — и что эту информацию невозможно ни отменить, ни заменить.


Но в действительности это — НЕ ТАК.

Оказалось, что когда человек принимает за основу всего своего существования свой разум, то родительские гены отходят на задний план, а вперед выступает замысел природы — как истинного родителя.

А этот замысел состоит вот в чем: в задействованности своего разума. И не частично, а полностью. Во всем его потенциале.

И ключом к этому является вот что: осознанность. Без нее – теперь никуда. А именно осознанности нам катастрофически и не достает. Потому что по большей части мы живем – на чистом автомате.

Мы практически ничего не контролируем (не осознаем):
  • ни свои мысли,
  • ни свои действия,
  • ни свои реакции,
  • ни то, что происходит внутри собственного организма.
И как раз это и приводит к тому, что мы привыкли называть проблемами. Которые касаются как здоровья, так и вообще всех аспектов нашей жизни.

А между тем…

Да, нам крупно повезло — мы живем в удивительные времена. И мы уже значительно отличаемся от тех людей, что жили в 18-ом, 19-ом и даже в двадцатом веке.

Это различие состоит в том, что наша биология стремительно меняется – она подстраивается под новые энергии Земли, обеспечивая возможность жить (в среднем) 120 лет — и при этом оставаться в хорошем здоровье и сохраняя полноценную активность.


Эту возможность обеспечивает увеличение частоты клеточной вибрации и, как следствие, увеличение площади активности мозга.

И получается, что мы совершенно свободно можем стать идеальным воплощением замысла Природы — т.е. посредством своего разума самостоятельно и произвольно управлять своим здоровьем и продолжительностью жизни.

И теперь о том, как начать это делать.

Начать можно с главного – с разговора со своей собственной ДНК, в которой содержится вся информация.

И если эта информация тебя в чем-то не устраивает, то это прямое указание, что в нее надо внести поправки/улучшения.

Чтобы это сделать, не требуется предпринимать ничего экзотичного. Достаточно просто заявить, сказать вслух, чего именно ты хочешь – вот и всё.

…Только одно условие.

Заявка должна быть уверенной. Это должен быть практически армейский приказ: предметный, ясный и бесповоротный.

И хорошо бы, без всяких сомнений и «понарошечных» настроений. Потому что разговор с собственной ДНК – это серьезно. И если ты будешь говорить одно, а при этом думать (и чувствовать) другое, то ничего не получится.

Невозможно обмануть собственную ДНК – не стоит даже пытаться.

Ведь она – часть тебя.

Твоя ДНК – имеет твое сознание.

Она – часть твоей сути.

И если чувствуешь сейчас готовность, то можно начинать – проведи свой первый осознанный разговор с собственной ДНК.

Для этого выполните вот это упражнение:

Ментальное упражнение «Программирование ДНК»
Если у тебя сейчас есть возможность, посмотрите на себя в зеркало.Если нет такой возможности, закройте глаза и представьте себе свой внешний облик.После этого прочтите это громко вслух:Я обращаюсь к моей ДНК. Моя ДНК, хранилище всей информации обо мне и основа моей биологической сути.Мы едины. Сейчас я осознаю, что мы имеем единое сознание, и всё, что я думаю, чувствую и говорю, воспринимается и оказывает влияние на потенциалы,названные кодами моей ДНК. Сейчас я нахожусь в совершенной осознанности и силой своего намерения передаю себе, своим клеткам и своей ДНК следующие распоряжения и команды:Сейчас я включаю в действие все естественные природные программы, созданные для здоровья и активности моего биологического тела во всей его совокупностиЯ включаю в каждой моей клетке программу исцеленияЯ включаю программу совершенного здоровьяЯ включаю программу непрерывного обновленияЯ включаю программу бодрости, силы, энергииЯ включаю программу реализации своего призванияЯ включаю программу стабильного успехаЯ включаю программу благополучияЯ включаю программу благосостояния

Теперь закройте глаза и сделайте так, чтобы веки максимально расслабились. На это может уйти несколько секунд – от 5 до 20, — но вы обязательно дождитесь, пусть веки успокоятся, перестанут подрагивать, расслабятся. После этого откройте глаза и повторите команды — еще раз прочтите вслух командный текст.


Это самопрограммирование?

Да. И весьма серьезной силы. Особенно если ничего не менять – ни в тексте, ни в порядке самопрограммирования.

По результату (именно этого) самопрограммирования наступают позитивные перемены, и первые из них проявляются без проволочек – через 5-11 дней от момента первого выполнения упражнения.

У больного человека эти перемены проявляются через улучшение самочувствия.

У здорового – через определенные события, которые (по внешнему виду) напоминают счастливые случайности.

Упражнение необходимо выполнять ежедневно, в любое время суток.

Выполнив упражнение, необходимо посидеть немного с закрытыми глазами и понаблюдать за своим дыханием.

Это время ратификации команд и укрепления ментальных программ, которые и обеспечивают выполнение переданных команд.

Будьте здоровы и живите 300 лет!

Артур Головин