Какое первое впечатление вы производите по Знаку Зодиака


Каждый человек мечтает научиться понимать, что чувствуют окружающие при встрече с ним. Понять что чувствуют другие люди, тяжело сделать в полной мере, поэтому на помощь приходят Знаки Зодиака.

Первое впечатление — самое яркое, поэтому над ним необходимо всегда работать. Кто-то делает упор на внешний вид, кто-то на манеру речи, кто-то использует камни-талисманы и энергетические уловки. Еще многим помогает психология, наука людей прагматичных. Словом, каждый справляется как может, но всех качеств людей и их предпочтений вы не предвидите никак.

Вне зависимости от того, что вы делаете, некоторые аспекты первого впечатления у конкретных Знаков Зодиака схожи. Кто-то предстает перед людьми более импозантным и нервным, кто-то более простым, спокойным. Некоторые нотки из первого впечатления людей о вас врезаются им в память навечно. 

Овен

Овны кажутся людям безбашенными, что, в принципе. Соответствует реальности на сто процентов. Это может выражаться по-разному. Кто-то кажется сумасшедшим, потому что выглядит так, у кого-то повадки, не свойственные нормальным людям, а кто-то просто не от мира сего.

Энергетика людей такого Знака довольно мощная и стремительная, поэтому запоминающееся первое впечатление произвести на кого угодно никакого труда им не составит. Единственное, с чем стоит Овнам быть осторожнее — это экспрессивность на первом свидании или собеседовании. В обычной неформальной обстановке людям может понравиться натиск и сила духа Овнов, но в деловой встрече или на свидании все может выйти из-под контроля едва начавшись.

Телец

Люди думают, что вы — самовлюбленный сноб. Такое впечатление производится вами из-за невероятно высокой самоуверенности и даже нарциссизма. Тельцы — одни из самых самовлюбленных людей по Знаку Зодиака. Из-за этого кажется с самого начала, что они эгоистичны, что не всегда правда. Люди, в целом, воспринимают Тельцов довольно негативно с первого взгляда, но исправить это можно легко. Просто не концентрируйте свои мысли вокруг себя. Не зацикливайтесь на том, что о вас подумают другие.

Часто встречают и такие Тельцы, которым вообще чужда стеснительность или мысли о том, нравятся они кому-то или нет. В этом случае первое впечатление производится еще более мощное и еще более полярное. Не паникуйте раньше времени — многим нравятся такие как вы.

Близнецы

Темная сторона вашего Знака Зодиака — частые «приступы» безразличия. Вот и во время первой встречи вы часто походите на людей, которым на всё плевать. Даже если вы заинтересованы во встрече, то все равно на первый взгляд будете казаться отстраненными и холодными.

Редко в момент первой встречи люди сразу влюбляются в вас, но причины этого до конца непонятны. У вас нет энергетического магнетизма как у Овнов, но зато у вас есть простая человеческая притягательность. Считается, что это из-за особого баланса Вселенной, ведь если вы будете нравиться всем подряд, то остальным внимания не достанется. Вы кажетесь людям одинокими и ранимыми, хоть это в подавляющем большинстве случаев совсем не так.

Рак

Когда люди видят вас впервые, они думают, что вы энергетические вампирыили, как минимум, личности неприятные. Во многом такой эффект достигается из-за отсутствия каких-либо эмоций на лице. Если вы не умеете выражать эмоции мимикой, то делайте это хотя бы словами.

Временами общаться с вами очень тяжело, даже если вы были представлены как самый приятный в мире человек. Раков невозможно прочитать правильно с первого раза, поэтому если кто-то соберется пойти с вами на первое свидание, то постарайтесь уговорить этого человека на вторую встречу. Удача на собеседованиях вам будет сопутствовать только в том случае, если в вы окажетесь в роли работодателя, а не претендента на какую-то должность.

Лев

Львы кажутся людям яркими и необычными, причем в этом есть доля правды, ведь Львы не от мира сего. Что вы умеете делать совершенно сногсшибательно, так это притягивать к себе всё внимание. Благодаря вашей внешней красоте и самодостаточности, все люди при встрече с вами делятся на два больших лагеря: на тех, кто вас ненавидит, потому что завидует и на тех, кто вас обожает. Конечно, первые могут стать вторыми, а вторые первыми, но это уже в будущем.

Развивайте свое чувство юмора, чтобы не казаться слишком пафосными. Если вы будете иногда высмеивать самих себя, то эффект окажется ошеломительным. Но помимо увлеченности вами, люди в самые первые секунды и минуты общения могут осознать вашу слабость к лести, которая может ослеплять вас.

Дева

Благодаря строгим жизненным принципам Дев первое впечатление о них может быть далеко не самым благоприятным. Девы предстают перед людьми ухоженными осторожными и дипломатичными, но иногда от такого количества сладкого появляется диабет.

Еще Дев могут пугаться, потому что они все такие правильные и безукоризненные. Частенько людям кажется, что представители этого Знака Зодиака — типичные лицемеры, самовлюбленные павлины. Кого-то может соблазниться и полюбить Дев, но большинство людей такое поведение воспринимают враждебно.

Девам нужно учиться дружелюбию и простоте. Если это получится постичь, то мир будет у их ног всегда. Девы предпочитают встречать всех по одежке, а провожать по уму, поэтому первое знакомство очень часто с ними не задается почти у всех, зато потом вы можете стать с ними лучшими друзьями.

Весы

Люди думают, что Весы — очень добрые люди, потому что они импозантные и яркие. Открытость Весов, их увлечения и интересы помогают им демонстрировать свои творческие способности и показывать умение видеть мир иначе. Многие считают вас странными, обаятельными, красивыми. Вы можете своим присутствием взорвать обстановку в любом обществе, но придется поработать изрядно над тем, чтобы сохранить интерес к себе. Для этого лучше не поддерживать насущные темы разговора типа политики или религии. Вообще, лучше Весам быть максимально краткими в выражении своих мыслей перед людьми.

Если Весы собрались на свидании, то кинотеатр станет наилучшим выбором, потому что там Весов не будут читать как открытую книгу. Стихия этих людей — флирт, поэтому первое впечатление они производят самое сильное и самое позитивное из всех Знаков Зодиака.

Скорпион

Энергетический потенциал Скорпионов очень высок, но эти люди не рискуют пользоваться им в полной мере. Кто-то из Скорпионов и не подозревает о своих способностях и харизме, а кто-то даже боится этого.

Первое впечатление об этих людях складывается нейтральное, но это не значит, что у них нет никакой изюминки. Скорпионы кажутся очень красивыми и притягательными, причем чисто в физическом смысле. Зачастую это мешает нормальному разговору и честному обмену информацией. Людям постоянно кажется, что Скорпионы с ними флиртуют, заигрывают. Еще представители этого Знака могут казаться крайне скрытными, что, в принципе, не далеко от истины. Астрологи советуют Скорпионам не менять самих себя в этом направлении, позволяя людям думать то, что они хотят.

Стрелец

Стрельцы кажутся людям обладателями невероятных творческих способностей. Это происходит потому, что в любой ситуации Стрельцы пытаются мыслить нестандартно. Они во всем необыкновенны, потому что такова их суть. При первом знакомстве окружающие понимают это моментально.

Стрельцы кажутся позитивными и очень добрыми людьми, поэтому заводить друзей им несложно. Это сулит им огромную удачу и в любви, и в бизнесе. По своей силе позитивное первое впечатление о Стрельцах уступает только впечатлению людей о Весах. Из-за этого ораторские способности людей, рожденных под этим Знакос, одни из самых сильных. При первой встрече с ними не считаться с этим очень сложно.

Козерог

Козероги при первой встрече создают впечатление людей очень деловых и целеустремленных. Они мало говорят, но если и позволяют себе вести активный диалог, то только о том, что для них актуально именно сейчас. В любви это не всегда помогает Козерогам стать привлекательнее, но определенный шарм это им дает.

Если Козероги пытаются произвести хорошее первое впечатление на партнеров по бизнесу, то деловая встреча с большой вероятностью пройдет успешно. Но с ними очень сложно беседовать на личные темы, поэтому долгих свиданий с Козерогами лучше избегать. Гораздо лучше будет, если вы будете пребывать рядом с ними в обстановке, когда можно вдвоем чем-то спокойно наслаждаться. Кино или театр — идеальный вариант.

Водолей

Водолеи на первый взгляд кажутся людьми во всех смыслах отстраненными, скучными и строгими. Избежать неприятностей в общении с ними можно только максимальной дипломатичностью, потому что изначально Водолеи видят в вас угрозу или потенциального врага. Это происходит очень недолго, так что дайте им как можно быстрее понять, что вы их друг.

Водолеи могут казаться абсолютно безучастными на первом свидании или на деловой встрече. Первое впечатление это портит, поэтому необходимо смотреть на поступки этих людей, а не на то, как они выглядят. Желательно проводить первые встречи с Водолеями подольше, потому что они не умеют сразу настраиваться на позитив. Сначала они вас читают, потом думают о том, можно ли вам доверять, а уж только после этого показывают первые нотки своего естественного состояния, которое может понравиться кому угодно, ведь Водолеи умны и имеют отличное чувство юмора.

Рыбы

Рыбы кажутся людьми печальными. Первое впечатление о них складывается именно такое. Даже если у них все хорошо, то все равно будет казаться, что что-то не так. Это основная причина появления проблем на работе и в личной жизни. Если немного перетерпеть этот непрерывный пессимизм, исходящий от Рыб, то в них можно даже влюбиться.

Рыбы не мученики и не психопаты. Они самые простые «очаровашки», которым нужно общение, легкость, понимание. Дав им это, вы завоюете их сердце. Если вы с ними разговаривали минут 10-15, то будьте уверены, что первое впечатление о них ложное. Дайте им еще один шанс, чтобы они могли показаться вам свое неприкрытое добро, любовь к общению.