Оракул: что мне нужно для расширения границ самопознания? Свобода, сознание или ответственность?


Выберите одну из карт и получите свое послание! 

Карта № 1

Для расширения сознания оракул рекомендует вам обратить внимание на Ответственность. Это не означает, что в вашей личной жизни или деятельности вам не хватает ее; нет, здесь все немного глубже, и это связано с принятием решений в жизни. Если это резонирует с вами, вы можете приступить к рассмотрению того, в какой области своей жизни вы считаете, что кто-то, кто был с вами, виноват в том, что происходит сейчас с вами. Вы все еще думаете, что если бы ваши родители были другими, ваша жизнь была бы другой? Вы все еще думаете, что бывший партнер разбил вам сердце так, что вы больше никогда не будете счастливы из-за этой истории?

Ответственность дает нам свободу и радость, потому что когда мы понимаем, что наша жизнь зависит только от нас и никого другого, наша совесть расширяется, и мы перестаем жаловаться! 

Карта № 2



Оракул рекомендует вам обратить внимание на понятие свободы для расширения границ самопознания. Эта независимость связана с отсутствием убеждений, которые мы получили еще в детстве, будь то от наших родителей, учителей и тд. Когда мы видим, что эти парадигмы больше не резонируют с нами, и что есть другие взгляды на жизнь, все, что мы знали, перестает быть догмой и мы начинаем жить своей правдой!  

Свобода в расширении сознания необходима, потому что так мы понимаем, что в жизни есть много разнообразных способов познания, много истин,  в зависимости от того, как мы смотрим на реальность!

Карта № 3

Сознание - это то, что оракул предлагает вам для расширения на пути самопознания. Это понимание того, почему вы встаете по утрам, что движет вами и что заставляет вас двигаться вперед. Вы должны прекратить делать что-то только потому, что вы ДОЛЖНЫ это делать! Вы должны делать то, что вам нравится!  Вы любите свою работу, и можете развиваться благодаря ей? Вам нравится ваша семейная жизнь? Вам нравится то, что вы делаете в свободное от работы время?

Вы должны понять вашу миссию в этой жизни, чтобы быть счастливым и наслаждаться каждой минутой своей жизни! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"