Частота - ключ к любому виду коммуникации!


Обычно мы думаем, что недопонимание вызвано тем, что мы не понимаем другого человека и наоборот, или потому что они что-то говорят ошибочно.

Это происходит во всех наших отношениях с нашей семьей, любовником, коллегами или друзьями.

Это может вас невероятно расстроить. Человек, с которым вы общаетесь, может иметь все те же цели и идеи, что и вы, они могут быть полностью искренними, но вы по-прежнему не можете понять друг друга.

Решение этого - в частоте! Если вы столкнулись с проблемой, забудьте о логике. Посмотрите, что чувствуют обе стороны. Подумайте о частоте.

Когда вы пытаетесь что-то сказать кому-то, но они не могут понять, что вы говорите, они просто не могут настроиться на вашу частоту, а вы не можете настроиться на их частоту.

Нет никакого смысла в том, чтобы кто-то понижал свою частоту, чтобы его поняли, другого,  это только сделает все еще более запутанным. Лучше вам увеличить свою частоту до уровня другого человека.



Представьте, что у вас есть ребенок, который создает проблему. Ваш партнер, возможно, не захочет решать эту проблему так, как вы хотите, но у вас есть нечто общее в этом вопросе - и это любовь к вашему ребенку - и именно от этого вы можете исходить. 

Нет намерения выше любви, и когда она станет основой действия, обе ваши частоты будут расти автоматически.

Когда вы достигаете просветления, вам предоставляется привилегия быть способным воспринимать вашу жизнь через призму приобретенных вами знаний. Вы понимаете, что такое величайшая польза, и как обеспечить гармоничную жизнь окружающим людям. 

Не скрывайте свои способности. Используйте свою силу, и пусть ваша душа ведет вас по жизни! Скоро вы будете сиять ярче солнца!

Перевод и адаптация: "esotericblog"