Выберите диснеевскую принцессу и узнайте, какая у вас на самом деле личность!


А какую принцессу выбираете вы?! 

1. Мулан

Вы всегда берете на себя инициативу, особенно в сложных ситуациях.  Как и Мулан, вам не нравится сидеть в стороне, но иногда вы можете быть слишком импульсивны, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас был верный друг, с которым вы бы могли поговорить обо всем и немного успокоиться. 

2. Рапунцель

Вы известны своим упрямством и настойчивостью. Как и Рапунцель, вы терпеливый друг и, как правило, у вас достаточно приземленный взгляд на жизнь. 

3. Жасмин

Вы известны своей универсальностью и способностью идти с потоком, как, например, Жасмин, убежала из дворца султана и решила жить как крестьянка просто ради удовольствия. И главным качеством, которое ей в этом помогло (которое также есть у вас), послужила адаптируемость.



4. Мерида


Вы любите быть в центре внимания. Вы также любите спорт и природу, и это здорово!А знает какой вид спорта вы можете попробовать на открытом воздухе?! Стрельбу из лука, вам это понравится!

5. Белоснежка

На собеседовании первое, что вы называете, когда вас спрашивают о ваших сильных сторонах, - это «внимание к деталям». Окружающие могут называть вас перфекционистом.

6. Покахонтас

Вы, как известно, всегда ставите окружающих на первое место. Вы, как и Покахонтас, цените прежде всего справедливость, и знаете, что у каждого камня и дерева и существа есть жизнь, есть дух, есть имя.

Перевод и адаптация: "esotericblog"