Выберите символ и получите свое послание!


Наши покойные любимые  люди продолжают любить нас, направлять и защищать  после того, как они оставляют нас здесь в физическом мире. Они приходят к нам в наших снах, через песни по радио и даже через животных, через птиц, собак, кошек и т.д. Чтобы получить свое послание от них, выберите изображение, которое вам больше нравится! 

Какой символ выбираете вы?

Изображение № 1

Настало время, когда вы можете наконец-то объявить то, что вы так долго скрывали, ожидая подходящего момента. Для вас это означает, что все встанет на свои места скоро. Вы скоро точно узнаете, когда и как вы можете поделиться своей новостью с окружающими,  поэтому не беспокойтесь о как, когда и где! 



Изображение № 2

Дух побуждает нас настроиться на вибрацию любви вместо наших аналитических навыков, в случае когда мы сталкиваемся с отношениями, которые находятся под угрозой расставания. Вместо того, чтобы использовать ваши острые аналитические способности, используйте вибрацию любви.  Деля свою любовь и любовные намерения, вы сможете быть услышанным более четко!

Изображение № 3

Вы можете быть очень активны в своей жизни, своих целях, почти во всем, однако, у вас  может быть много хаоса на вашем пути. Совет от духа - продолжать двигаться вперед, но осознавать возможные последствия ваших действий. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"