Астрологический прогноз на авугст: все кусочки пазла соединятся воедино!


«Секрет жизни вашей мечты заключается в том, чтобы начать жить жизнью своей мечты сегодня, всеми возможными способами». - Майк Дули

Оказывается, первые восемь месяцев этого года готовили вас к хорошим временам. Все ваши мысли, которые вы не могли превратить в действие, теперь обретут такую возможность. Нынешняя тенденция заключается в том, что ваши планы приобретают осязаемую форму, такую ​​как кусочки пазла. Ретрограды и духовные проводники являются основными движущими силами!

Взрыв из прошлого

Если вы постоянно пересматривали свое прошлое, подробно анализировали его, то это, вероятно, из-за ретроградного движения планет! 

Ретроградное движение Венеры и Юпитера, а также Меркурия и Марса безусловно повлияет на вас. 

В этот период вам придется иметь дело с большим количеством психических расстройств и драмы; так что подготовьтесь. Семимесячный ретроград Урана принесет много прозрения в вашу жизнь.



Возьмите все лучшее из этого месяца!

Венера, богиня любви, денег и красоты, войдет в зону Весов 6 августа. Это лучшее время, чтобы выйти из своей оболочки и пообщаться с другими людьми, из этого точно выйдет что-то хорошее!

С 7 августа вы увидите, что ваши отношения текут плавно. Все, что закончилось в июле, прошло навсегда. В этом месяце вам нужно максимально использовать красивую окружающую среду.

Это также подходящее время, чтобы мечтать и рисковать. Думаете о новой деятельности? Начните прямо сейчас! Любите кого-то? Скажите ему об этом!

Дайте себе время на веселья

Солнце переходит в знак Девы 22 августа и нас ожидает долгожданное событие, великий трин с Сатурном и Ураном. Это уникальное движение небесных тел является признаком того, что вы также должны выйти из своей зоны комфорта!

Попробуйте что-нибудь сумасшедшее и веселое. Не откладывайте на потом то, что вы уже должны были сделать. Жизнь слишком коротка, чтобы сожалеть, и когда звезды с тобой... почему бы не рискнуть?



Cоздайте новое пространство

Вы должны в какой-то момент своей жизни очистить весь беспорядок. Будь то ненужные вещи, которые вы собираете, токсичные люди, которых вы не можете отпустить, вредные привычки, с которыми у вас возникают проблемы, или что-либо еще, что удерживает вас.

Вселенная может ощущать вашу энергию. Отбрасывание нежелательных вещей, которые присутствуют в вашей жизни,  позволит вам начать думать по-иному. Полнолуние 26 августа даст вам необходимую силу. Очевидно, вам просто нужно сделать первый шаг и решить, что вы хотите изменить в своей жизни! 

Сияйте!

Перевод и адаптация: "esotericblog"