Один из самых точных личностных тестов в мире!


Если бы вы могли взять с собой только одну вещь на отдых,  что бы вы взяли?

1. Лежак 

Вы интуитивный человек с хорошо развитым воображением; возможно именно по этим причинам вы невероятно креативны! У вас есть множество художественных талантов! Вы преуспеете в карьере, которая позволит вам быть свободным мыслителем. Вы могли бы стать отличным учителем, художником, музыкантом или писателем!

2. Фотоаппарат

Вы храбрый человек, который всегда говорит то, что думает! Вы всегда стараетесь жить по полной. Вы не боитесь проблем, и вы всегда остаетесь человеком. Вы никогда не притворяетесь тем, кем вы не являетесь. Вы можете не осознавать этого, но существует высокая веротяность того, что многие люди вокруг вас восхищаются вами за вашу честность и прямолинейный подход к жизни!

3. Камера для плавания

Вы амбициозный человек. Вы умеете усердно трудиться, и всегда можете находить мотивацию для себя. Вы всегда стараетесь увидеть лучшее в людях, даже после того, как они вас подводят! 


4. Солнцезащитные очки

Вы веселый человек.  Друзья и семья - самое важное в вашей жизни. Когда возникает проблема между вами и вашим другом, вы стараетесь очень быстро решить эту проблему. Вы цените дружбу, поэтому не хотите, чтобы незначительные проблемы разрушали ваши отношения. Люди любят вас и любят проводить время с вами, потому что вы действительно преданы им! Ваше чувство юмора никогда не перестает вызывать улыбку на их лице!

5. Прохладительный напиток

Вы оптимистичны и сострадательны. Вы всегда поддерживаете гармонию во всех аспектах вашей жизни. Вы считаете, что гармония - это и есть ключ к счастью и успеху, и вы уверены в своем будущем!

Перевод и адаптация: "esotericblog"