Фиолетовая аура: значение и жизненный путь


Рассматривая свою ауру и изучая ее, мы можем многое узнать о себе и о том, как мы можем очистить нашу энергию и исцелить наши чакры!

Люди с фиолетовой аурой очень духовные, а их навыки эмпатии и интуиции чрезвычайно высоки.

Те, у кого есть фиолетовая аура, являются творческими, умными и естественными лидерами, которые больше связаны со своей коронной чакрой - энергетическим центром, который символизирует духовность и сознание.

Почти у всех экстрасенсов, медиумов и целителей есть фиолетовая аура из-за их активной связи с духовным миром.

Людям с такой аурой могут легче остальных развивать свои психические способности. Они также являются естественными лидерами.

К сожалению, люди с фиолетовой аурой несколько склонны к высокомерию. Это потому, что они очень умны и креативны. Они также склонны к нарциссизму и материализму.



Жизненный путь

Есть несколько путей в жизни, которые лучше всего подходят тем, у кого фиолетовая аура.

Как мы уже говорили, многие выбирают духовный путь и посвящают свою жизнь тому, чтобы помогать другим в духовных вопросах - либо как психический медиум, либо как целитель.

Но есть более мирские пути. Например, многие занимаются карьерой, где их естественные лидерские навыки и эмоциональный интеллект хорошо ценятся.

Художественный путь также открыт, так как из тех, у кого фиолетовая аура, могут получиться очень креативные и замечательные музыканты, художники и актеры.

У всех великих людей была  фиолетовая аура!

Перевод и адаптация: "esotericblog"