Выровняйте свои нижние чакры, чтобы иметь изобилие в жизни!



Вы хотите жить счастливой и здоровой жизнью? Вы хотите иметь комфортную жизнь? Вы не видите результатов своей тяжелой работы? Если ваш ответ на эти вопросы - да! Тогда эта статья для вас!

Зачастую трудности в жизни связаны с несбалансированностью чакр. Если вы хотите достичь жизненных целей, ваша духовная чакра и физические чакры должны быть выровнены. Люди в основном считают сложным балансировать свои нижние чакры.

Вот несколько советов по укреплению ваших чакр!

Корневая чакра (расположена у основания позвоночника)

Эта чакра несет ответственность за то, чтобы вы были приземленным. На самом деле, эта чакра активируется, когда вы находитесь с вашим  «племенем». Племя здесь означает группу единомышленников. Так что будьте в компании людей, которые разделяют с вами ваши интересы.



Сакральная чакра (расположена под вашим пупком)

Эта чакра связана с удовольствием. Таким образом, чтобы сбалансировать ее, вам нужно повеселиться. Работа не так важна в жизни, как сама сбалансированная жизнь! Поэтому убедитесь, что вы веселитесь каждый день. Кроме того, вы должны найти время, чтобы насладиться красотой вокруг вас и делать все с радостью1

Чакра солнечного сплетения (расположена под грудной клеткой)

Вы должны перестать думать о том, что другие думают о вас. Вам нужно всегда стараться быть в компании позитивных людей, которые мотивируют вас делать что-то новое. Верьте в себя и сияйте, как солнце!

Если вы будете применять эти советы в своей повседневной жизни, успех придет обязательно. Вы достигнете всех своих целей и, наконец, будете счастливы и довольны!

Перевод и адаптация: "esotericblog"