Узнайте, как вы можете позволить божественному руководству достичь вас!


Божественная мудрость - это руководство, которое вы получаете от духовного источника, который позволяет вам жить счастливо и успешно. 

Это божественное руководство является причиной того, что мы можем быть счастливы, в то время как мы следим за монотонностью жизни, пытаясь установить некоторый контроль над нашей собственной жизнью.

Люди обычно не верят в концепцию божественной мудрости, считая ее мнимой и бесполезной в мире, который слишком противоречит рациональности и прагматизму. Но нужно понимать, что этот мир не такой, каким он кажется.

Это иллюзия, которая пронзила нашу жизнь и сделала нас рабами образа жизни всего общества. С другой стороны, божественное руководство - это способ, который пронизывает завесу этой лжи и выдвигает вечную истину жизни. Но, чтобы воспользоваться этим, мы должны сначала акклиматизироваться и осознать, что мы тоже можем воспользоваться этим руководством.



Но воспользоваться этим руководством мы сможем только если у нас будет развитый и открытый ум. Это  возможно только благодаря тому, что мир такой, какой он есть на самом деле, а не такой, каким мы его видим!

Чтобы это руководство работало, нужно по-настоящему верить в себя. Это можно сделать только путем постепенного перехода к тому факту, что божественное руководство - это истинная вещь, которая работает!

Оно вносит новый всплеск солнечного света в мир, который постепенно становится мрачным. Поскольку это необъяснимо, божественное руководство, которое вы чувствуете, отличается от любого другого опыта.

Было бы полезно, если бы вы понимали, что истина всегда необъяснима и божественное руководство - единственная истина.

Перевод и адаптация: "esotericblog"