ТОП признаки того, что вы влюблены, согласно вашему знаку зодиака!


ТОП признаки того, что вы влюблены, согласно вашему знаку зодиака! 


1. Овен 

Вы становитесь более творческим, когда влюбляетесь. Вы не являетесь тем, кто выбирает быстрый и легкий маршрут. В вашем поведении не отмечается ничего особенного, вы просто действительно позволяете своим чувствам диктовать то, как вы действуете.

2. Телец 

Вы не действуете самостоятельно, когда влюбляетесь. Вы довольно интенсивный и глубокий человек. И поэтому, когда вы влюбляетесь, вы позволяете этим чувствам воздействовать на вас так, как вы даже не представляете. Вы действительно позволяете своей любви привести вас к тому, что вы обычно не делали!


3. Близнецы

Вы становитесь одержимым всякий раз, когда влюбляетесь - и это очень нехарактерно для вас, как для Близнецов. Когда вы действительно влюбляетесь в кого-то, вы просто становитесь одержимым этим человеком. Это похоже на то, что вы не можете заставить себя думать о чем-либо или о ком-либо другом!


4. Рак 

Вы просто хотите проводить как можно больше времени с человеком, в которого влюбляетесь. Вы склонны быть цепляющимся, когда влюбляетесь. Как правило, вы очень замкнуты и изолированы. Но когда вы влюбляетесь, вы уже не можете жить без этого человека.

5. Лев 

Вы поклонник роскоши. Как Лев, вы всегда думаете, что заслуживаете всего самого лучшего, что вам может предложить жизнь.  Когда дело доходит до любви, то все повторяется - только вы идете еще глубже. Вы очень страстный и сильный человек. И когда вы любите, вы действительно делаете это всем своим сердцем. В тот момент, когда вы чувствуете, что влюбляетесь, вы действительно позволяете всем узнать об этом. Это также можно объяснить тем, насколько вы уверены в себе.

6. Дева 

Вы сразу пробегаете на несколько лет вперед и планируете свое совместное будущее, как только начинаете влюбляться. Вы всегда мыслите как Дева. И это может лишить вас возможности жить настоящим моментом! 

7. Весы 

Вы очень хорошо скрывает свои чувства, когда влюбляетесь. Вы социальное существо. Вы хорошо ладите со всеми, с кем встречаетесь. И поэтому вам сложно рассказывать людям о своих чувствах, всякий раз, когда вы влюбляетесь в кого-то.


8. Скорпион 

Как Скорпион, вы, как правило, очень пессимистичны и циничны - особенно когда дело касается любви. Но когда вы влюбляетесь, вы позволяете своему уму переносить вас в фантастическую страну, где вы мечтаете об идеальных сценариях развития ваших отношений!


9. Стрелец 

Вы просто доверяете своим инстинктам. Вам не очень нравится много думать о том, что вы собираетесь делать, прежде чем приступите к действиям. Как Стрелец, вы, естественно, импульсивны. Вы просто прислушиваетесь к своему внутреннему голосу! 

10. Козерог 

У вас есть склонность к беспокойству, когда вы влюбляетесь. Но, как правило, вам всегда нравится оставаться занятым. Как Козерог, вы всегда делаете упор на том, с помощью чего вы можете быть продуктивным. Но когда дело доходит до любви, ваши энергетические уровни взмывают через вашу крышу. И тогда вы просто ищите способы передать всю эту романтическую энергию.


11. Водолей 

Вы позволяете своему разуму рационализировать все, прежде чем действовать. Когда вы влюбляетесь, для вас это совершенно чуждое чувство. И вы хотите постичь его как можно больше, потому что вы не хотите быть безрассудным в своем подходе к отношениям.

12. Рыбы 

У вас действительно есть тенденция манипулировать вниманием человека, которого вы любите. Вы хотите, чтобы они кормили вас постоянной заботой и любовью. По мнению Рыб, чем больше внимания их партнер уделяет им, тем больше он их любит. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"