Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года

Эта неделя может принести большую радость и удовольствие тем, у кого есть пара, причем статус отношений в данном случае не важен. Наступает время сглаживания конфликтов, успешными станут попытки помириться.

В то же время звезды благоволят одиноким людям, у которых есть желание начать серьезные отношения. Но учтите, что у звезд понятия старомодные, и для них «серьезные» означает длительные и глубокие. Если вы мужчина и никогда не пробовали ухаживать за дамой, проходя конфетно-букетный период, попробуйте, вдруг понравится. Дамам тоже не помешает поменьше «якать», побольше слушать и даже восхищаться собеседником, и все у вас получится.

Овен

В своих парах Овны на этой неделе будут главными, поэтому старайтесь, чтобы вас не занесло, не забывайте советоваться. В целом у семейных Овнов все очень хорошо. А вот одинокие представители знака по-прежнему рискуют угодить в ненужное приключение.


Телец

Важная неделя в личной жизни Тельцов. В семьях наконец-то решатся вопросы, которые вызывали споры, вы по-новому прочувствуете домашние радости, будете особенно скучать, если жизнь на время разлучит вас с супругом или любимым человеком. Одинокие Тельцы могут рассчитывать на запоминающееся свидание в конце недели.

Близнецы

Близнецы, вы будете очень важным человеком для своей семьи, услышите немало лестных слов в свой адрес и даже признания в любви, которые всегда радуют, как в первый раз. Одиноким Близнецам звезды благоприятствуют в поиске «второй половины», но вы легко можете впасть в самообман, поэтому не спешите в новых отношениях, даже если они ворвались в вашу жизнь фейерверком.

Рак

Хрупким Ракам, которые сейчас загружены на службе, остро необходима поддержка семьи, поэтому все, что касается работы, оставляйте на пороге. Одинокие Раки на этой неделе будут чувствовать себя слишком вялыми для того, чтобы начинать новый роман, и даже романтические отношения у них могут слегка поблекнуть, но это все временно.

Лев

К сожалению, на этой неделе в личной жизни Львы будут искать поводы, к чему бы им придраться, и диапазон окажется весьма широким: от «Этого уже никто не носит!» до «Для кого это ты так вырядилась?». Поэтому их близким потребуется терпение. Лучше всего, если все вместе вы займетесь чем-нибудь полезным и домашним.


Дева

На этой неделе Девы возьмут инициативу в отношениях на себя, что может и не понравиться их партнерам. Потому что Девам способно прийти в голову что угодно: устроят ужин при свечах или попросят пару дней не беспокоить, а потом уже устроят ужин при свечах. По этой же причине могут оборваться многообещающие знакомства, но они только казались многообещающими.

Весы

Весы, в отличие от некоторых знаков, на этой неделе придают особый смысл атмосфере родного дома и семьи, понимая, что это лучшая защита от внешних неприятностей. Поэтому даже одинокие будут спешить либо к родственникам, либо в семьи друзей, и не станут тратить время на сомнительные знакомства.

Скорпион

На этой неделе семейные Скорпионы разработают для своих близких целую культурную программу и сурово осудят всякого, кто не сможет принять в ней участие. Сами понимаете, первое — хорошо, второе — куда хуже. Столь же категоричны будут одинокие Скорпионы, лучше даже не попадаться на их пути, непременно найдут какой-нибудь изъян. Так что придержите коней, критикуя окружающих, если не хотите со всеми рассориться.

Стрелец

Одиноким Стрельцам пока надеяться не на что, и не потому, что они плохие, совсем наоборот. Просто легкий кризис последнего времени заставляет метаться их из крайности в крайность. То они белые и пушистые, то выпускают в партнеров сразу все стрелы из своего колчана. Угадайте с трех раз, в какой момент им больше повезет?


Козерог

И семейные, и находящиеся в романтических отношениях, и те Козероги, что желают «познакомиться», будут вываливать на свой предмет тонны нежности и заботы, как обычно, рискуя придавить этим грузом даже очень решительных людей. Поэтому хотя бы тем, кто только начинает отношения, стоит вспомнить: то, что легко дается, обычно мало ценится.

Водолей

Водолеи, у которых есть семья или постоянные отношения, сейчас серьезно думают о будущем. У кого-то это выльется в предложение руки и сердца, многие из вас начнут поиски «гнездышка», кто-то нацелится на рождение детей. И одинокие Водолеи — туда же: будут настойчиво искать себе пару на долгие, а лучше — на вечные времена.

Рыбы

Начало октября натолкнет Рыб на мысль разнообразить свою личную жизнь, и это может вылиться в какие-то кратковременные романы, в том числе с коллегами. Очень быстро представители знака, особенно семейные, от них устанут. Семейным Рыбам будет даже очень стыдно, потому что дома сейчас для них создают все условия и стараются не обращать внимания на их капризы.