ГОРОСКОП на 1 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день Овны вряд ли проведут в одиночестве или в информационном вакууме. Звезды сделают все возможное, чтобы вы не остались без интересной компании и доступа к последним новостям, особенно, в вашем непосредственном окружении. Некоторые сведения могут оказаться сплетнями или слухами, но вы без труда проясните истину, если спросите у кого-либо совета. Это прекрасный день для диалога, гостевого визита, знакомства, консультации, для беседы с партнером по браку, соседом или близким родственником.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня звезды советуют Тельцам обращать меньше внимания на эмоциональные реакции своих собеседников и больше на информационное содержание их речей. Несмотря на легкий формат общения, близкий к развлекательному, многие сведения окажутся полезными: дадут подсказку, натолкнут на интересный вариант. В этот день не стоит увлекаться построением планов и слишком часто заглядывать в отдаленное будущее, лучше жить текущим моментом и впитывать все, что он может дать. Удачны мелкие функциональные покупки.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня типичные Близнецы в своей стихии. День предоставляет идеальные условия для общения и выражения мыслей, позволяя не только слышать других, но и быть услышанным ими. Не проблема найти интересного лояльного собеседника. Это отличные сутки для применения и развития ваших талантов, связанных со словом, коммуникациями, фотографией. Хорошо знакомиться и налаживать контакт, писать письма, заниматься литературным творчеством. Родителям-Близнецам не стоит упускать удачный момент для беседы с детьми.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам невыгодно быть эгоцентриками. Ориентироваться желательно не только на себя, но и на атмосферу, информационный фон. Где бы вы ни были, важно оставаться на связи. Не возбраняется дать волю своему любопытству и удовлетворить чужое. Даже в общении с самыми близкими людьми, которых вы понимаете без слов, пригодится готовность к диалогу. Возможны легкие недоразумения в пути и в процессе общения. Не самый удачный день для погони за несуществующим идеалом или попытки выразить его словами.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львам не стоит сидеть на месте или замыкаться в себе. День позволяет свободно общаться со старыми друзьями и знакомиться с новыми людьми, способствует обмену новостями, предложениями и оригинальными мыслями. Некоторые из них, после уточнения, сулят пользу в будущем. Не стоит терять время, если вы мечтаете встретить единомышленника, нуждаетесь в источнике свежих идей, хотите ознакомиться с популярными трендами, ищете посредника для улаживания конфликта или аргументы для продолжения спора.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам стоит проявить такие качества, как общительность, гибкость и целеустремленность. Соединив их, можно завязать или поддержать полезные знакомства, а также получить сведения, которые упростят вам решение любой задачи. Связи, которым вы положите начало в этот день, способны повлиять на карьеру, помочь в решении финансового или бюрократического вопроса. Преследуя свои цели, лучше действовать по ситуации, не стоит сразу же откровенничать или форсировать заключение официального договора.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня для Весов нет коммуникационных ограничений. Вы легко сможете наладить связь с любым респондентом, независимо от физической дистанции, разделяющей вас. Не слишком много барьеров встретится вам и на пути к взаимопониманию: в эти сутки оно практически идеально, хотя не исключены небольшие заминки, недоразумения и искажения. Это прекрасный день, если вы хотите применить свои навыки посредника, лектора, переводчика, гида, путешественника. В новой среде вас выручат общительность и обучаемость.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня звезды советуют Скорпионам принимать участие в любой беседе на общих основаниях, не пытаться захватить в диалоге лидерство и не претендовать на особое внимание. Это не лучший день для разговора о сокровенном, не рекомендуется усложнять и «глубоко копать». Стоит удвоить осторожность в приватной обстановке: вы можете проговориться или быть неверно поняты. Недоразумения, слухи и иллюзии этого дня способны отразиться на личной жизни. Хорошо оттачивать навыки социализации, светского общения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

День приглашает Стрельцов к диалогу с аудиторией или конкретным лицом. Разговор обещает быть интересным и взаимно приятным, пока вы сохраняете легкий непринужденный тон, соблюдаете баланс интересов и не подключаете «второй план». Не стоит изъясняться намеками, пытаться закрутить интригу: напустив в общее поле тумана, вы рискуете поставить в неловкое положение прежде всего себя. Также, в эти сутки звезды не советуют вам публично отстаивать свои убеждения и идеалы, открыто говорить о частной жизни.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги заинтересованы не только в отдыхе, но и в полезной информации, поддержании связей. При этом нужные люди и сведения не обязательно найдут вас автоматически. Вам придется продемонстрировать готовность к общению или соответствующим образом настроить свое внимание. Чтобы картина была яснее, необходимо отсеять слухи и домыслы. Стоит побороть соблазн высказать личное мнение: в эти сутки оно может быть недостаточно ясно сформировано, да и собеседники не всегда смогут понять вас до конца.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев есть все необходимое, чтобы провести время интересно и с пользой. Атмосфера этих суток располагает к общению и творчеству, позволяет задействовать ваши литературные навыки, коммуникабельность, эрудицию и фантазию, проигнорировать строгие правила и жесткие лимиты. Небольшие странности и легкие недоразумения не испортят общего положительного впечатления. В некоторых случаях, они лишь добавят ситуации пикантности, например, сделают более увлекательной любовную переписку или игровой квест.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы окажутся в атмосфере, приглашающей к общению. Возможно, у себя же дома. Однако в топ при этом скорее попадут популярные идеи, а не эксклюзивные темы, интересные лично вам. Звезды не советуют включать эмоции и говорить о том, что вас волнует: именно этот вопрос будет искажен или замят. Не исключено, что вам не поверят, вас не заметят или не воспримут всерьез. Для приватной беседы, признания, личного письма, публикации материалов, выступления перед аудиторией лучше выбрать другой день.