10 признаков того, что вы находитесь под влиянием негативной энергии



Есть много людей, которые действительно не осознают, что они находятся под влиянием процветающей негативной энергии, и это то, что делает их жизнь несчастной!

Отрицательная энергия обладает способностью незаметно проникать в жизнь всех людей. Вы можете быть особенно подвержены этому, если вы позволяете чрезмерно негативным людям входить в вашу жизнь и основываться там.

В случае, если на вас влияет отрицательная энергия,  вы будете себя чувствовать не очень хорошо в целом. Есть много людей, которые действительно не осознают, что отрицательная энергия процветает в их жизни, и это то, что делает их жизнь несчастной. 

10 признаков того, что вы находитесь под влиянием отрицательной энергии!

1. Вы чувствуете себя истощенным все время

Вся отрицательная энергия вокруг вас сосредотачивается в вашей жизни.  Все время вы чувствуете себя истощенным, и все, кажется, идет по неправильному пути. Отрицательная энергия - это то, что исчерпывает вас.

2. Вы больше не в восторге от того, что вам нравилось

Вы просто не находите радости в том, что раньше приносило радость вам. Это похоже на то, что вся положительная энергия исчезла. Теперь вы просто не можете найти что-то, что сделает вас счастливым!


3. У вас проблемы со сном

Вы тратите больше времени на беспокойство и стресс, чем на сон. Помните, что чем больше вы позволяете этим отрицательным энергиям управлять вами, тем труднее вам будет привести в порядок ваш режим сна.

4. Вы всегда волнуетесь

Вы просто не можете перестать беспокоиться. Вы все время думаете о том, что все плохо и будет еще хуже! Вы заметили, что в последнее время вы беспокоитесь чаще, чем раньше?

5. Вы позволяете другим говорить вам, что делать

Если вы позволите другим людям говорить вам, что делать, это то, что на самом деле отрицательно влияет на вас как на человека. Вы должны начать жить своей жизнью.  И делать это так, как вы сами хотите. Если вы позволите другим контролировать вас, тогда вы никогда не будете действительно счастливы!

6. Вы слишком глубоко воспринимаете критику

Бывают случаи, когда люди критикуют вас, но они не делают этого с плохим намерением. Вы должны уметь критиковать других людей менее серьезно и относиться к ней объективно. Помните, что у  вас всегда есть место для роста!

7. Вы перестали выходить из своей зоны комфорта 

Вы не выходите из зоны комфорта, как делали это раньше. Вы гораздо более сосредоточены на негативной стороне вещей, и боитесь осуждений. 

8. Вы чаще сравниваете себя с другими

Вы  уделяете больше внимания своим плохим качествам,  и больше завидуете другим. Это надо прекращать! Вы прекрасны именно таким, какой вы есть!

9. Вы испытываете стресс, и вы не можете понять, почему все так сильно ранит вас

Вы проводите много времени, зацикливаясь на негативе вашей жизни, вследствие чего впадаете в депрессию и принимаете все близко к сердцу. 

10. Вы в настоящее время очень эмоциональны

Вы переполнены эмоциями, и вы, кажется, позволяете им получать максимум из вас. Вы должны быть осведомлены о своих эмоциях, что у вас есть эти эмоции, но не позволяйте им контролировать вас.

В моменты в жизни, когда вы имеете дело с отрицательной энергией, первым шагом, который вы должны предпринять, - это немного расслабиться. Старайтесь быть эмоционально зрелым и стабильным, и осознайте, что вы в порядке. Если какой-либо человек в вашей жизни слишком токсичен и отрицателен, просто прекратите общаться с ним. Вам нужно искать позитивные моменты в жизни. Помните, кто ищет, тот найдет! 

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru