Судьбоносное Полнолуние в сентябре 2018 — всё о влиянии

В сентябре 2018 года произойдет очень важное и судьбоносное Полнолуние в нашей жизни.

Сентябрь 2018 года порадовал нас очень хорошим Новолунием, которое дало шанс идти вперед. Теперь нас ожидает не менее влиятельное Полнолуние. Всё самое интересное о Полнолунии в сентябре 2018 читайте в этой статье.


Полнолуние в сентябре 2018 — когда, во сколько?

Полнолуние произойдет 25 сентября в 5:52 по Москве в 01°60′ Овна.

Это Полнолуние произойдет на фоне квадратуры Солнца с Сатурном, а также предшествующей квадратуры Меркурия с Сатурном и его трина с Марсом.

Полнолуние в сентябре 2018 — влияние на нашу жизнь

Это Полнолуние принесет с собой большие и качественные перемены в нашу жизнь. Полнолуние — это всегда период перемен, перестройки, а также небольших итогов после начинаний Новолуния.

Данное Полнолуние принесет с собой первые результаты наших стараний сентября. Оно может принести либо хорошее вознаграждение и улучшение ситуации на работе, либо проблемы и преграды в работе и бизнесе.

Могут быть сложности в деловых отношениях, препятствия на пути к целям. Это Полнолуние будет указывать нам на ошибки. Поэтому вместо того, чтобы вступать в конфликты и борьбу, нужно начать искать выход.

Солнце в Весах предлагает нам посмотреть на ситуацию с разных сторон и найти компромисс, новое решение. Важно быть дипломатами и гибкими людьми. В это Полнолуние и ещё три дня до и после него нужно принять новые правила игры, быть готовыми к корректировки во всем.

В Полнолуние в сентябре 2018 главным будет — найти баланс между своими собственными интересами и желаниями и мнениями других людей. Очень важно не потерять себя и не отказываться от собственных интересов. Но в то же время следует как-то договориться с другими людьми.



Поскольку Полнолуние в сентябре 2018 произойдет в Овне, нас ждет много шагов к успеху, инициатив, работы, достижений, активный и динамичный период.

Полнолуние в сентябре 2018 — как пережить?

Полнолуние в сентябре 2018 будет очень сложным, хотя и плодотворным. Это довольно опасное время. В этот период усиливаются негативные стороны в людях, появляется рассеянность, несобранность, невнимательность.

Велика вероятность ссор, аварий, травм, преступлений, несчастных случаев. Эмоциональный накал можно почувствовать ещё за день до Полнолуния.

В этот период важно придерживаться нескольких правил. С их помощью вы проживете Полнолуние максимально легко и извлечете из него только пользу.

Рекомендации на период Полнолуния:
  • избегайте потенциально опасных мест и ситуаций
  • избегайте ссор, конфликтов, не ведитесь на провокации
  • постарайтесь провести вечер Полнолуния и день до него дома
  • ограничьте круг контактов
  • будьте внимательны на дорогах, на тренировках, в толпе
  • занимайтесь творческими делами
  • не убирайте в доме в этот день
  • не стоит стричь и красить волосы в Полнолуние
  • постарайтесь направить энергию в создание новых интересных идей
  • будьте гибкими и чуткими по отношению к окружающим
  • сдерживайте свои эмоции
  • при желании проведите этот день наедине с собой