ГОРОСКОП НА 25 СЕНТЯБРЯ!

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов это насыщенный день, особенно, если дата рождения приходится на март. С самого утра появится свежая информация, определится фокус интересов и круг общения, появится возможность действовать. При этом не стоит рассчитывать на полную свободу выбора: будут заданы сроки, правила игры и варианты сценариев. Иногда вам будет лучше использовать поле для маневра, а иногда поле для диалога. Попытка выйти за рамки договора, приказа, закона или официальных полномочий грозит свести на нет ваши усилия.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам лучше распрощаться с медлительностью, иначе удача в текущих делах окажется под вопросом. Сегодня для успеха нужна оперативность, пригодится умение быстро ориентироваться и делать выбор. Ситуация может проэкзаменовать вас на владение социальными или профессиональными навыками, на умение договариваться в необычной обстановке. Тактику вам продиктуют обстоятельства, но у вас будет и право на маневр. Важно вовремя увидеть, где лучше подчиниться стандартам и правилам, а где решиться на экспромт.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам не придется скучать. Утро может предложить вам настолько занятную головоломку, что решать ее вы будете весь оставшийся день. Скорее всего, вам будет неинтересно ломать голову в одиночестве, и вы начнете руководствоваться правилом «ум хорошо, а два или три лучше». Есть вероятность неожиданно столкнуться с теми, с кем вы однажды уже обменивались услугами. В поисках остроумного решения стоит помнить о безопасности и ответственности: не исключено, что ситуация повлияет на будущее.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки в неоднозначном положении. С одной стороны, нужно идти к цели и проявлять ответственность, с другой, не все ясно и вызывает доверие. Велика вероятность отката назад, экспромта, ситуации-перевертыша, двойственного результата от диалога, визита, собеседования. Если жизнь вынуждает принять решение с прицелом на перспективу, стоит помнить, что нет ничего более постоянного, чем временное, и наоборот. Не всех людей и не все предложения стоит принимать всерьез. Не повредит дипломатичность.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы получат импульс вдохновения и шанс провести время интересно. Не будет скучной учеба, командировка, исследование. Вероятно приключение в пути. Проблемы возможны с конечным эффектом. Не самым прочным может быть результат от попытки что-то узнать, установить связь. Помощь придет скорее от друзей, чем от официальных инстанций, но при условии, что вы сохранили с друзьями добрые отношения. Нежелательно заниматься оформлением документов, в том числе, связанных с пребыванием в чужой стране.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам предстоит столкнуться с неординарной задачей и в сжатый срок ее решить. Итог зависит от взаимопонимания и согласованности действий. Если у вас имеется опыт, нужную диагностику вы проведете быстро, в противном случае, лучше обратиться к профи. Корень зла полезно поискать в недавнем прошлом. Причиной неувязки может стать ваша прежняя неаккуратность, пропущенная погрешность, «необкатанный» либо устаревший инструмент, метод. В общих делах могут подвести партнеры, помощники, посредники, коллеги.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня правила поведения Весам задает обстановка: партнер, собеседник, закон, договор. Возможно, кто-то пойдет на попятную или спровоцирует вас на нечестный маневр. Звезды советуют не спорить с объективными внешними условиями, но приветствуют активность там, где есть поле для творчества, эксперимента, разговора, сотрудничества. Попутно, вы сможете применить свои таланты и обновить арсенал ведения дел. Например, найти баланс между привычной дипломатией и нетрадиционным методом ведения диалога.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам предстоит искать общий язык с людьми даже в самых мелких вопросах, в том числе, в необычных ситуациях. Не везде сработает шаблон. Возможно, придется сделать хитроумный ход, связанный с административным вопросом, работой, помощью, услугой, лечением, договором, содержанием питомца. Звезды не советуют упрямиться, пускаться в долгие объяснения, выжидать и строить многоходовые комбинации, чтобы не упустить драгоценное время. Также не стоит делать ставку на свой авторитет и обаяние.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы склонны быть энтузиастами и творцами, но свободны далеко не во всем. День не располагает к стойкости, запал способен исчезнуть при виде препятствия. Простор ожидается там, где не нужны разрешения, подразумеваются неформальные акции и бесплатные удовольствия. Короткий марш-бросок предпочтительнее марафона. Нежелательны долгие дискуссии. Стоит избегать акцента на ресурсах и ответственности, либо обсуждать эти темы конструктивнее, иначе возможно охлаждение отношений, недопонимание.

Козерог (22.12 - 20.01)

День способен подпортить Козерогам настроение. Вероятна новая отсрочка там, где вы надеялись на прояснение ситуации и ускорение событий. Возможно, будет задет ваш дом, быт или карьера. Звезды советуют не зацикливаться на глобальном и решать задачи по мере поступления, дабы не драматизировать мелочи и не раздувать мух в слонов. Часть проблем можно решить на скорую руку, не прибегая к глубокому анализу и другим долгим процедурам. Но в каждой мелочи стоит помнить о возможной личной ответственности.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня у Водолев появляется неплохой шанс проявить себя и на словах, и на деле. Наряду с быстротой, деловитостью и находчивостью, вы сможете продемонстрировать и другие стороны своей натуры. Например, дружелюбие, толерантность, готовность к диалогу. Не стоит выходить за границы дозволенного, этим вы напортите прежде всего себе. Это подходящие сутки для блиц-переговоров и восстановления связей, особенно с конкретными персонами. Удачный день для коротких разъездов, разрешения мелких противоречий.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам не стоит вслепую поддаваться всякому импульсу. Чересчур смелые шаги, как и слишком хитроумные сценарии, могут вас запутать. Даже в назревших обновлениях не помешает осторожность, кое с чем лучше повременить или пойти на компромисс. Стоит держаться в рамках бюджета, а в контактах с людьми – в границах общего этикета и профессиональной этики. Вкладываться лучше в отдельные вещи по срочной необходимости, чем в системную модернизацию. Например, в новые инструмент, в компьютер для работы.