Полнолуние 25 сентября раскроет темные черты каждого знака зодиака!


В то время как вы столкнетесь со своими страхами, вы также заметите, что ваша наихудшая черта действительно выделяется.

Это Полнолуние подарит нам массу новой энергии. Все знаки зодиака могут ожидать изменений, и не все эти изменения можно будет встретить с легкостью. Вы будете вынуждены преодолевать свои страхи и действительно выходить за пределы зоны комфорта!

Это Полнолуние будет выделять негативную черту внутри каждого из нас!

ОВЕН

Это Полнолуние выведет на поверхность вашу угрюмую сторону. Вы, возможно, будете без причин набрасываться на всех из-за этого. Старайтесь оставаться как можно более обоснованным.

ТЕЛЕЦ

Это Полнолуние особенно подчеркнет ваше упрямство. Вы должны напомнить себе, что иногда небольшой компромисс может проложить путь к успеху. Весь мир не вращается вокруг вас. Те, кто вас окружают, заслуживают того, чтобы вы иногда шли на компромисс ради них.

БЛИЗНЕЦЫ

Это Полнолуние выведет на поверхность вашу нерешительную сторону. В то время как вы будете сталкиваться с новыми ситуациями и двигаться вперед, вы будете с трудом принимать решения.



РАК

Это Полнолуние подчеркнет в вас чувство небезопасности. Вы будете чувствовать, как будто все и всё против вас. Просто потому, что кто-то немного суров, это не значит, что он плохо относится к вам. 

ЛЕВ

Это Полнолуние подчеркнет вашу высокомерность. Вам нужно научиться ставить потребности других людей перед своими, и вам также нужно найти какой-то баланс, когда речь заходит о вашем эго. 

ДЕВА

Это Полнолуние сделает акцент к вашей склонности к сверхурочной работе. Вам нужно избавиться от этого качества, чтобы предотвратить собственное выгорание и истощение. 

ВЕСЫ

Это Полнолуние подчеркнет ваше чувство жалости к самому себе. Это качество, от которого люди уже совсем устали. Вам действительно нужно владеть своими эмоциями. Конечно, может вы, действительно, себя чувствуете плохо, и хотите, чтобы все изменилось, но вы ничего не делаете для этого!



СКОРПИОН

Это Полнолуние выведет наружу вашу жадность и ревность. Вы будете смотреть на все, что есть у других, и на все, что нет у вас. Вы действительно почувствуете это в течение полнолуния и последующих дней. 

СТРЕЛЕЦ

Это Полнолуние напомнит о вашей нетерпеливости. Если вы обычно контролируете это свое качество, то на этот раз вам не удастся.  Вы будете действовать и, возможно, причините боль тем, кто заботится о вас. 

КОЗЕРОГ

Это Полнолуние выявит ваше негативное мышление. Вы будете ожидать худшего и будете готовиться к нему соответственно. Однако, вы делаете это без причины. Ничего плохого не произойдет.

ВОДОЛЕЙ

Это Полнолуние подчеркнет ваше желание подавлять свои эмоции. Вы собираетесь скрыться и даже избежать всех своих чувств. Однако, вы не можете прятаться вечно, они выйдут наружу так или иначе.

РЫБЫ
Это Полнолуние подчеркнет в вас боязливость.  В то время как вы, как правило, спокойны и защищены, вы продолжаете все больше закрываться!

Перевод и адаптация: "esotericblog"