ГОРОСКОП НА 27 СЕНТЯБРЯ!

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам предстоит осваивать материальную сферу жизни. Наиболее стабилен официальный гарантированный доход от профессии или должности. Менее прочно положение Овнов, занятых фрилансом, неформальной деятельностью или развитием собственного бизнеса. Эксперименты с финансами небезопасны, но могут оказаться необходимыми. Важно видеть баланс: и доходы, и расходы – отчисления, налоги, целевые и внеплановые траты. Рискованны сделки. Нежелательно открывать дело с друзьями или на неформальной основе.


Телец (21.04 - 21.05)

День способен лишить Тельцов душевного равновесия, и, как итог, здравомыслия. Возрастет непредсказуемость событий и вашей реакции на них. Если вы не управляете своими порывами, может пострадать бизнес, профессия, карьера, баланс в деловых и личных отношениях. Рецепт успеха – самообладание, профессионализм, дальновидность, наличие плана. Несмотря на законные гарантии и защиту, которые вам будут обеспечены, полезно принять меры предосторожности в любой ситуации, так как велик риск травм и стрессов.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит полагаться на свои таланты и обаяние. Красноречие, наличие связей и идей бесполезны, если вы не разбираетесь в экономических и деловых тонкостях, в материалах, технике, электронике и практических методиках, с которыми работаете. Это не лучший момент для необдуманных рисков, не стоит надеяться исключительно на удачу и помощь друзей: в итоге, прибавится хлопот, может пострадать ваш финансовый тыл или общая материальная база. Возможны осложнения в путешествии, при эксперименте.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам стоит внимательнее выбирать друзей и партнеров по бизнесу. Опрометчивое решение может стоит вам финансового благополучия в настоящем и стабильного материального процветания в будущем. Заодно, возрастет риск разочароваться в единомышленниках. В эти сутки резко возрастает риск любых сделок. Нежелательно открывать дело, формировать команду. Заниматься финансовыми операциями звезды советуют лишь при наличии «железобетонных» гарантий: с надежными людьми, при наличии официального договора.

Лев (24.07 - 23.08)

День побуждает Львов к обновлению, смене курса. Прогресс может быть принудительным. Возможно, вам поставят ультиматум друзья, близкие, начальство, или бросят вызов конкуренты. Мыслить по-новому может заставить и общая обстановка: рыночная ситуация, спрос и предложение. Ломая тактику, важно сохранить разумной стратегию. Например, искать новую специализацию, не меняя профессию, или снимать временное жилье вместо постоянного. Можно увольнять нерадивых работников, но не верных и надежных помощников.


Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев день хорош стратегически, но сулит приключения при занятии конкретным делом. Защита гарантирована тем, кто руководит и планирует. Будет чуть сложнее решить насущную задачу: выполнить приказ, реализовать идею, блеснуть знанием ремесла. Возможны сюрпризы в работе с техникой, электроникой и материалами, проблемы при оказании и получении экспресс-помощи. События покажут уровень вашего мастерства, сноровки, владения прогрессивными методами. Нагрузки возрастут вдали от дома, в непривычной среде.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весам лучше ограничиться ролью генераторов идей, избегая активной роли в их непосредственной реализации. Наибольшими рисками чревато финансовое участие, но вы также можете понести технический или моральный ущерб. Нештатный момент может подпортить вашу дружбу с людьми или финансовой организацией. Не стоит инициировать процессы, задевающие ваши и чужие интересы, заниматься слиянием капиталов, куплей-продажей, открытием бизнеса, финансовыми операциями. Наиболее удачны вклады в недвижимость.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы столкнутся с неожиданным вызовом от других людей и отреагируют на него столь же нестандартно. Некоторые Скорпионы сами спровоцируют конфликт. Возможно продолжение непростой борьбы: семейного спора, супружеского разлада, конкуренции за бизнес или территорию, конфликта с клиентом, партнером, помощником, сферой услуг. Лучший выход - держаться в рамках, заданных законом или этикетом, иначе конструктивный результат окажется под угрозой, будет сложно понять, кто начал первым и кто виноват.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам предстоит балансировать между соблюдением правил и свободным маневром. Важно понять, где приветствуется прогресс, а где нужнее безопасность. Удачный баланс сулит успех в любом деле. Звезды подсказывают, что не стоит экспериментировать с деньгами, менять бюджет, систему оплаты и расчетов. Возможны и порой неизбежны сложности при обновлении привычных рутинных схем, освоении нового оборудования или алгоритма, при ремонте и лечении, в ходе торговых, хозяйственных и производственных операций.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня залог успеха для Козерогов - собственное хладнокровие. Пригодятся и другие личные качества, например, дальновидность, профессиональный опыт, чувство долга. Нельзя оставаться консерватором, но столь же нежелательно рисковать и пускать новшества на самотек. Не стоит увлекаться любовными и финансовыми авантюрами, забывать об ответственности перед детьми. Наибольший успех возможен там, где вы полностью контролируете ситуацию. Например, в сфере, связанной с делом вашей жизни или старинным хобби.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня пригодится практическое мастерство. День требует навыка и находчивости в деловых и хозяйственных сферах. Может стать актуальным ремонт, апгрейд. Изобретательность и ловкость полезны и в простых бытовых делах, например, приготовлении пищи. Другие составляющие успеха - надежный тыл, опыт, страховка, собственная территория. Без перечисленного вам будет трудно трансформировать свои порывы во что-то полезное. Возрастет вероятность сюрпризов, рисков, травмоопасных и стрессовых моментов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день Рыб поджидают приключения в дороге, в торговых и закупочных операциях, при продажах и сделках. Если вовремя не остановиться, дело может не ограничиться техническими или финансовыми проблемами, перерасти в личный или идеологический конфликт. Если вы не хотите лишних приключений, лучше не менять маршрут, программу, список дел, алгоритм работы, а при проблемах обращаться в проверенные сервисы или к хорошо знакомым людям. Не стоит садиться за руль, пускаться в авантюры, открывать бизнес.