Это будет лучшая неделя для этих 3 знаков зодиака!


Благодаря Юпитеру, это будет лучшая неделя для этих 3 знаков зодиака! 

Юпитер - больше, чем планета удачи. Это планета мудрости; планета, ответственная за расширение вашей перспективы. Юпитер просит вас никогда не забывать, что рост и уверенность имеют место только тогда, когда вы принимаете все аспекты себя, включая свои недостатки.


Дева

Мы знаем, что вы не очень любите быть в центре внимания, но мы надеемся, что вы не забыли, что сейчас все-таки сезон Девы, и вы определенно в центре внимания сейчас.

Вы наверное сейчас испытываете чувство гордости за все, что вы сделали, и все, что вы пережили. Когда солнце образует секстиль с Юпитером и трином с темным, душевным и травматичным Плутоном, вы обнаружите, что исцеляете cебя, несмотря на то, что вы может не осознавали необходимость исцеления. На этой неделе мотивация будет руководить вами.

Если вы обнаружите, что просматриваете старые фотоальбомы, вспоминая прошлое или разрываясь от боли воспоминаний, не сражайтесь с этим. Рост, даже когда это положительный рост, не всегда присутствует в очевидном свете. Доверяйте своему сердцу, и вы придете на правильный путь.

Стрелец

На этой неделе вы будете оптимистично настроены по поводу своего будущего как никогда. Поскольку Юпитер формирует позитивные союзы с солнцем, Меркурием и Плутоном, вы обнаружите, что исцеляете и расширяете все в себе. Хотя вы можете почувствовать, что вы мчитесь в долгий и сложный путь, нет сомнений, что вам понравится каждая минута вашего будущего, включая взлеты и падения.

Посмотрите в зеркало, полюбите человека, которого видите в отражении. Вы можете гордиться тому, кем вы сумели стать. 

Водолей

Теперь, когда Марс - планета мотивации, энергии и плотских инстинктов - снова в Водолее, пришло время насладиться горячим дуновением энергии, которую вы собираетесь испытать.

Если вы чувствовали себя ленивым, потерянным, смущенным или неуверенным в своих истинных чувствах, этот переход устранит всю вашу странность, заменив ее ожесточенным желанием идти за вашими целями изо всех сил.

Этот импульс энергии приходит в красивое и судьбоносное время, потому что вы сражались как с внутренними, так и с внешними изменениями с момента полного лунного затмения в Водолее, которое потрясло Вселенную в июле.

Перевод и адаптация: "esotericblog"