3 энергетических блока, которые могут привести к сердечной боли


Вам не нужна сверхдержава, чтобы регулировать свои энергетические поля. Все, что вам нужно делать, чтобы регулировать свои энергетические поля, - это заботиться о том, как вы обрабатываете и выражаете свои эмоции в настоящий момент.

Подавление ваших эмоций может вызвать больше физических осложнений, чем кофеин. Известно, что стресс и беспокойство могут иметь такие последствия, как инсульт, сердечные приступы и гипертония.

Поэтому у нас должно быть более четкое представление о некоторых основных причинах стресса, о влиянии стресса на духовный уровень и о том, как с ним бороться. Но как вдумчивый читатель, вы должны понимать, что это не альтернатива лекарствам, когда дело касается физических проблем.

Мы желаем вам эмоционального, духовного и физического здоровья. Вот три наиболее распространенных энергетических блока! 

1) Подавление эмоций

Подавление эмоций только затрудняет решение проблем. Если вы подавите и отклоните эмоции как несущественные, они все равно затронут вас в конечном счете.

С другой стороны, если вы будете учиться чему-то у своих эмоций, это признак зрелости, который усиливает духовное осознание самого себя. Примите свои эмоции, а не убегайте от них, потому что они делают вас таким, какой вы есть.

Почувствуйте и проанализируйте свои истинные эмоции и проследите за их причинами, а не хороните их. В свою очередь это может привести к физическим и психологическим заболеваниям, что приведет к тревоге, стрессу и сердечным заболеваниям.


2) Недосказанность

Когда вы не говорите, что вы имеете в виду, невысказанные слова будут вызывать напряжение в вашем теле и влиять на ваши чакры. Стресс и напряжение в теле приведут к напряжению на сердце. Освободите все свои мысли путем правильной коммуникации, особенно те, которые беспокоят вас.

Когда вы не говорите, что вы имеете в виду, вы на самом деле лжете другому человеку, себе и убегаете от ситуации, будучи равнодушным к его решению. Скажите, что вы имеете в виду, но будьте смиренным. Не преувеличивайте правду, но позволяйте себе сообщать, что вы чувствуете.

3) Отсутствие способности прощать 

Отсутствие коммуникации в течение длительного времени, в свою очередь, ведет к тому, что вы уже не бываете способны прощать. Сердце - это эмоциональный и энергетический центр вашего тела. Найдите способ выразить любое чувство ненависти, которое вы подавили внутри себя. Может быть, это предательство в любви или драка в старшей школе, которую вы не смогли забыть.

Лучший способ справиться с этим - простить и забыть. Найдите в себе какую-то силу, чтобы обойти свое эго и простить.

Держитесь подальше от всей этой негативной энергии и анализируйте свое психическое состояние, чтобы вести мирную жизнь, в которой не будет стресса.

Перевод и адаптация: "esotericblog"