3 знака Зодиака среди мужчин, с которыми лучше не строить отношения

Такое уже случалось. Женщина встречает мужчину. У неё возникает к нему интерес. Он начинает ухаживать за ней со всем шармом и умениями. Она влюбляется в него. И тогда они начинают отношения. В идеале, всё идёт прекрасно, но так происходит не всегда. Иногда к женщине в отношениях плохо относятся. Она оказывается жертвой жестокого обращения и манипуляций. Иногда ей изменяют и врут. Иногда её бросают без объяснений и предупреждений. Ей разбивают сердце, и никто не хочет испытать на себе эту тяжкую боль разрыва. Она пытается снова встать на ноги и зализать раны, но повреждения уже были нанесены.


Ни одна женщина не начинает отношений, если не думает, что всё будет прекрасно. Она всегда надеется на лучшее. Она всегда искренне верит, что всё будет отлично и её мужчина никогда не разобьёт ей сердце. Она никогда не думает, что станет жертвой ужасного партнёра, но всё же такое происходит. Много женщин достаточно сильны, чтобы тащить отношения на себе какое-то время; может быть этого времени даже будет достаточно для того, чтобы мужчина созрел и вступил в свою роль в отношениях. Но есть мужчины, которые так и не могут войти в отведённую для них роль и даже сильные женщины не могут постоянно нести всё на себе. Отношения всегда основываются на партнёрстве.

Это обоюдное усилие. Любое одностороннее усилие на протяжении длительного времени будет тщетным и утомительным. Это неустойчиво. Чтобы отношения продолжались, и мужчина, и женщина должны выкладываться на все сто. Без исключений. И для некоторых женщин это становится действительно утомительным. Очень тяжело постоянно инвестировать в отношения, которые закончатся ничем. Когда нужно иметь дело с мужчинами, которые не хотят делать нужных усилий для продолжения отношений, это эмоционально опустошает. Это может даже потенциально повредить женское эго и чувство самооценки.

Такая ситуация может заставить её поверить в то, что проблема в ней и она просто не создана для любви и романтики. Но это далеко не всегда так. Возможно, ей нужно подумать о том, что она ищет любовь не в тех местах и поэтому всегда проигрывает.

Так где же ей искать любовь? Что ж, Знаки Зодиака хранят в себе ответ. Вселенная чудесным образом указывает нам правильное направление, когда у нас нет ответа. И если мы совсем потерялись на просторах любви, мы всегда можем обратиться за советом к Знакам Зодиака. Многим женщинам просто придётся учесть то, что существуют мужчины, которые не созданы для отношений; из них получаются ужасные партнёры из-за их личностей и лучше всего просто избегать отношений с такими мужчинами всеми способами. Конечно же, мы не говорим, что мужчины-представители этих Знаков Зодиака никогда не найдут любовь; просто дело в том, что у них есть такие черты характера, из-за которых с ними очень трудно поддерживать отношения.

Поэтому, если вы ищете лёгкий и самый гладкий путь к счастливой любви, то, возможно, вам не следует встречаться с мужчинами-представителями этих Знаков Зодиака.


Рыбы

Мужчины-Рыбы просто-таки секретный ингредиент для нездоровых отношений. Он такой человек, который никогда не возьмёт на себя ответственность за любую свою ошибку. Он слишком эмоционален и ему часто тяжело справится со своими чувствами. Он не такой эмоционально зрелый, как другие Знаки Зодиака и поэтому с ним очень сложно поддерживать отношения.

Дева

Мужчины-Девы — ходячие перепады настроения. Они эмоционально нестабильны и быстро загораются. Терпение и понимание всегда очень важны в любых отношениях, а у мужчин-Дев таких качеств нет. Они перфекционисты и всегда хотят, чтобы всё было определённым образом. И когда они этого не получают, то срываются и устраивают сцену.

Телец

Мужчина-Телец – эмоциональная противоположность мужчинам-Рыбам. В то время, как Рыбы слишком эмоциональны, Тельцы, как правило, очень эмоционально отстранённые. Всегда кажется, что Тельцы живут, как роботы. Они верны своим партнёрам в отношениях, но их эмоциональная недоступность всегда будет для них самой большой проблемой.