Осеннее равноденствие окажет положительное влияние на эти 3 знака зодиака!


Если вы есть в этом списке, можете смело погружаться в осенние вибрации! 

Как вы, наверное, уже знаете, каждый из четырех сезонов имеет свое безошибочное влияние на нашу жизнь. Хотя лето - это воспитание наших намерений, осень - это получение вознаграждения за наш рост.

Это когда вы можете оглянуться на работу, которую вы проделали, и испытать чувство гордости за то, чего вы  достигли. Прежде чем мы освободим эти намерения во время зимы и установим новые весной, пришло время почувствовать гордость за то, кем мы являемся сейчас. 
Весы

Как вы выросли с вашего последнего дня рождения? Отличается ли ваша жизнь от того, какой она была в прошлом году?  Скорее всего, количество роста, которое вы испытали, действительно бесконечно. Не стесняйтесь проявлять свою гордость. Ваше самолюбие и уверенность будут проявляться как никогда раньше. 


Скорпион

С Венерой - планетой любви, романтики, роскоши и привязанности - в Скорпионе,  осеннее равноденствие, наверняка станет днем ​​удивительной страсти, сильной радости и яркой задумчивости в настоящий момент. Осеннее равноденствие приблизит вас к вашему истинному «я».

Используйте это время, чтобы перестроить свои чакры, устранить любые отрицательные эмоции. Сделайте все, что нужно сделать, чтобы исцелить себя и вернуться к своему духовному центру.

Рыбы

Ваши мечты станут более яркими, ваша интуиция будет заострена, и ваша перспектива в мире будет казаться позитивной магией. Для вас это будет периодом глубокого исцеления, интенсивного роста и изгнания ваших страхов.

В то время как все это сложно, это необходимо, чтобы помочь вам стать еще лучше. Помните, что всегда есть свет в конце тоннеля! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"