Удивительно: 4 деятельности, во время которых вы можете соприкоснуться с областью сознания!


Мы все связаны с той областью сознания, в которой пребывают вселенская мудрость и истина.

Бывают моменты, когда мы остро осознаем получение интуитивного руководства. Чем чаще это происходит, тем больше мы чувствуем, что находимся  в универсальном потоке энергии!

Вот 4 способа, с помощью которых вы можете соприкоснуться с общей областью сознания. Но сначала нам нужно добраться до места, где мы можем получить ответы на наши вопросы с помощью духовного руководства.

Вот 4 деятельности, во время которых вы можете соприкоснуться с областью своего сознания! 

1) Индивидуальные тренировки

Когда мы надеваем специальную одежду для бега/йоги и тд. мы входим уже в особую зону, не так ли?  Это пространство является дверным путем к медитативному опыту. И ЛЮБОЙ медитативный опыт подводит нас к двери поля сознания.

В следующий раз, когда вы отправитесь на прогулку или индивидуальную тренировку, оставьте свой i-pod и телефон дома, и сконцентрируйтесь на своем сердце, ушах и широко открытых глазах. Обратите внимание на свое дыхание, послушайте пение птиц, почувствуйте дуновение ветра и тд.  

Когда вы можете соединить свою душу с прекрасным ритмом жизни, поддерживающим движения... вы полностью присутствуете в своем собственном сознании, теле и духе! 


2) Душ

Воздух, вода, огонь, земля - это природные элементы, которые всячески помогают людям.  Ежедневный ритуал, такой как принятие душа, - идеальное время и место, чтобы успокоить свой разум и погрузиться в свое тело, начиная медитативный ритуал заботы и чистки. Это еще одно мощное место, для соприкосновения с областью сознания! 

3) Вождение

Хотя наша цель - следить за дорогой, вождение - это также возможность успокоить свой разум, отключить музыку и шумность и действительно позволить себя связаться со своей душой и сознанием.

Используйте время за рулем, чтобы не только безопасно добраться от точки A до точки B, но также взять умственный, физический и энергичный тайм-аут, чтобы перестроить энергию источника.

4) Сны

Сны - это идеальное время для работы в матрице вашего подсознания в течение нескольких часов! Во время сна нет фильтров обхода. Вот почему, когда мы ложимся спать, мы можем получить доступ к нашим духовным гидам и ангелам.

Упражнение: Перед сном напишите один вопрос Богу, Вселенной, вашим духовных наставникам или ангелам, на который вы хотели бы получить ответ, и положите под подушку. 

Ответы и информация могут быть интегрированы в ткань нашего сознания независимо от того, знаем мы это или нет. 

Когда вы пробуждаетесь или переворачивайтесь, записывайте время и любое пятнышко сна, независимо от того, сколько информации вы помните. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"