6 признаков того, что у вас есть духовный дар

Вам когда-нибудь казалось, что во многом отличаетесь от других, и ваше поведение выходит за рамки привычных вещей?

Каждый человек на этой земле наделен чувством интуиции, а также имеет своё духовное призвание. Проблема заключается в том, что большинство не понимают этого.

И лишь небольшой процент людей действительно, знает о своем даре. Обратите внимание на следующие 6 признаков того, что у вас есть тот самый необычный духовный дар, который нужно развивать и использовать в благих целях:


1. Вы четко помните свои сны и понимаете, что они означают

Большинство людей начинают забывать свои сны уже через 5-10 минут после пробуждения. Если же вы четко помните все свои сновидения, значит, определенно, у вас есть дар. Пока мы спим, наше подсознание лучше воспринимает сообщения, посланные нам свыше. Интерпретация собственных снов может служить ключом к пониманию многих других очень важных вещей.

2. У вас бывают видения, которые часто сбываются

Эти видения могут быть как приятными, так и ужасными. Они могут приходить, к примеру, в форме навязчивых мыслей. Предчувствие может случиться в любой момент - во время разговора с кем-то, в процессе работы, во время прогулки с друзьями и в других самых неожиданных ситуациях.

Например: вы возвращаетесь домой с работы на своем автомобиле, когда вдруг в вашем воображении возникает сцена серьезной аварии. В такой ситуации лучше всего переменить намеченный маршрут и максимально осторожно вести машину дальше. Это может спасти вас от потенциальной опасности.

3. Вы просыпаетесь в промежуток с 3 до 4 часов утра

Период с 3 до 4 часов утра называется фазой быстрого сна, а еще это время связывают со всякого рода чертовщиной. Если вы регулярно просыпаетесь в этот временной промежуток, это, определенно, должно что-то означать, что-то, что связано с высшими силами.

Вполне возможно, что вас будят духи, пытающиеся наладить с вами связь. Так что, если в это время вы бываете разбужены кем-то или чем-то, обязательно встаньте с постели, выберите спокойное место и попытайтесь вдохновиться. Конечно же, вдохновение не ударит вас, как удар молнии.

Но в этот промежуток времени важная духовная информация донесется до вас через переживания, воспоминания или чувства.

4. Вас преследуют ночные кошмары

Дети наиболее восприимчивы к ночным кошмарам. Именно они чаще других страдают от ярких ночных видений.

Однако, некоторые взрослые также подвержены ночным атакам. Так происходит, когда поток духовной энергии не может достичь вас обычными способами. В этом случае они превращаются в кошмары. В следующий раз, если с вами произойдет нечто подобное, необходимо противостоять этой энергетической атаке. Просто скажите: "Я не боюсь вас. Я здесь, чтобы послушать, что вы мне скажете".



Определите для себя, как ваши видения и ночные кошмары влияют на вас эмоционально. Это поможет получить ясность в том, чего вы боитесь.

5. Вы очень чуткий человек

Наши эмоции больше, чем мы сами. Иногда эмоции даже сильнее, чем некоторые физические аспекты, например, физическая боль.

Вот вам история в качестве примера: молодой человек тяжело болел в течение 3 дней. Его мать болела раком и доживала свои последние дни. Сразу после того, как её не стало, парень пошел на поправку (несмотря на то, что он испытывал сильнейшую эмоциональную боль).

Это был явный признак того, что он чувствовал, что мамы скоро не станет, и тело парня предупреждало его об этом. Используйте подобные события как знаки, чтобы понять, что что-то происходит с кем-то, с кем вы тесно связаны или кого вы очень сильно любите. Помните о том, что когда вы чувствуете себя потерянным, грустным или подавленным, вашим близким, вероятно, нужна сейчас помощь.

6. У вас сильно развита интуиция

Очень часто человек просто недооценивает собственную интуицию. Если ваше шестое чувство подсказывает вам что-то, не игнорируйте его, а прислушайтесь.

Есть несколько способов, которые использует ваша интуиция, чтобы передать вам сообщение или предупредить о чем-то важном: сны, навязчивые мысли, определенная тревога и т. д. Важно, чтобы вы научились понимать эти знаки, распознавать их и использовать информацию во благо самому себе.

Будьте внимательнее к сигналам, которые посылает и ваше тело. Эти сигналы помогут вам лучше понять ситуацию и вовремя защитить себя от опасности.